Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200002826000841

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских расходных материалов для анализатора иммуноферментного автоматического «Personal Lab» (Adaltis S.r.l.)

425 277 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:58:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 12:58:41 (МСК)

Заявки до

24.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 23 часа 22 минуты 21 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 шт 2 31040 62080
ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 шт 5 7066.66 35333.3
ВИЧ 1 антигены ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 шт 5 9330 46650
ВИЧ2 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 НАБОР 2 36126.67 72253.34
ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 НАБОР 2 31330 62660
ВИЧ 1 антигены ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 шт 3 48766.66 146299.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34673-04333

Адрес электронной почты

pelevinpp@okbhmao.ru

Ответственное должностное лицо

Пелевин П. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8601004445

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -

Документация

zip
068-Проект контракта СМП 12.11. ОСГ.doc.zip
Размещено: 03.09.2026 12:58:41 (МСК)
zip
068-Техзадание.xlsx.zip
Размещено: 03.09.2026 12:58:41 (МСК)
zip
068-Расчет.xls.zip
Размещено: 03.09.2026 12:58:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:42:52 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 23 часа 22 минуты 21 секунда

№0387200002826000845 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

03.09.2026 13:10:28 (МСК)

Заявки до

до 23.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 23 часа 22 минуты 21 секунда

№0387200002826000842 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра