ЗАКУПКА №0387200002826000835
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора иммуноферментного автоматического «Personal Lab» (Adaltis S.r.l.)
953 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:04:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 11:04:30 (МСК)
Заявки до
22.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 5 часов 9 минут 19 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.110 | шт | 45 | 11743.33 | 528449.85 |
| Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 15 | 9533.34 | 143000.1 |
| Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 15 | 9716.66 | 145749.9 |
| Прогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 3 | 9233.33 | 27699.99 |
| Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 10 | 10883.33 | 108833.3 |
| Итого | 953733.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34673-90590
Адрес электронной почты
do@okbhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Копьев С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8601004445
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов для автоматической станции «RbMag»
7 727 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:42:52 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 5 часов 9 минут 19 секунд
№0387200002826000845 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора иммуноферментного автоматического «Personal Lab» (Adaltis S.r.l.)
985 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:10:28 (МСК)
Заявки до
до 23.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 5 часов 9 минут 19 секунд
№0387200002826000842 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора иммуноферментного автоматического «Personal Lab» (Adaltis S.r.l.)
425 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:58:41 (МСК)
Заявки до
до 24.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 дней 5 часов 9 минут 19 секунд
№0387200002826000841 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора иммуноферментного автоматического «Personal Lab» (Adaltis S.r.l.)
2 925 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:36:47 (МСК)
Заявки до
до 24.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 дней 5 часов 9 минут 19 секунд
№0387200002826000840 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора иммуноферментного автоматического «Personal Lab» (Adaltis S.r.l.)
1 196 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:23:29 (МСК)
Заявки до
до 23.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 5 часов 9 минут 19 секунд
№0387200002826000839 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора иммуноферментного автоматического «Personal Lab» (Adaltis S.r.l.)
1 253 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:26:01 (МСК)
Заявки до
до 23.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 5 часов 9 минут 19 секунд
№0387200002826000837 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка полотенец текстильных
354 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:20:37 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 5 часов 9 минут 19 секунд
№0387200002826000838 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка энтерального питания
125 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:16:54 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 9 минут 19 секунд
№0387200002826000836 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра