ЗАКУПКА №0387200000626000075
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по метрологии
233 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:42:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 11:42:19 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по метрологии-Весы FCCULAB VIC 510D | 71.20.19.190 | шт | 3 | 4636.33 | 13908.99 |
| Выполнение работ по метрологии-Манометр | 71.20.19.190 | шт | 2 | 252.33 | 504.66 |
| Выполнение работ по метрологии-Анализатор мочи"LAURA SMART" с принадлежностями | 71.20.19.190 | шт | 1 | 10531.67 | 10531.67 |
| Выполнение работ по метрологии-Биохимический анализатор с набором реагентов Cobas INTEGRA 400 Plus | 71.20.19.190 | шт | 1 | 11173.67 | 11173.67 |
| Выполнение работ по метрологии-Прибор для проведения полимеразной цепной реакции в режиме реального времени | 71.20.19.190 | шт | 1 | 15139 | 15139 |
| Выполнение работ по метрологии-Ридер медицинский микропланшетный с принтером | 71.20.19.190 | шт | 1 | 13066 | 13066 |
| Выполнение работ по метрологии-Автоматический гематологический анализатор ВС-5150, зав. №SR-03004296 | 71.20.19.190 | шт | 1 | 13286 | 13286 |
| Выполнение работ по метрологии-Амплификатор нуклеиновых кислот ( термоциклер) ИВД лабораторный автоматический, зав. №R0420105 | 71.20.19.190 | шт | 1 | 7208 | 7208 |
| Выполнение работ по метрологии-Анализатор иммунологический Multiskan FC, зав. № 357-915942 | 71.20.19.190 | шт | 1 | 12879.33 | 12879.33 |
| Термоциклер для амплификации нуклеиновых кислот 1000, 785BR23956 | 71.20.19.190 | шт | 1 | 5774.67 | 5774.67 |
| Выполнение работ по метрологии-Многоканальный дозатор 5-50 мкл | 71.20.19.190 | шт | 3 | 2650 | 7950 |
| Выполнение работ по метрологии-Многоканальный дозатор 50-300 мкл | 71.20.19.190 | шт | 3 | 2650 | 7950 |
| Выполнение работ по метрологии-Одноканальный дозатор 20-200 мкл | 71.20.19.190 | шт | 5 | 1754.33 | 8771.65 |
| Выполнение работ по метрологии-Одноканальный дозатор 200-1000 мкл | 71.20.19.190 | шт | 1 | 1754.33 | 1754.33 |
| Выполнение работ по метрологии-Одноканальный дозатор 100-1000 мкл | 71.20.19.190 | шт | 3 | 1754.33 | 5262.99 |
| Выполнение работ по метрологии-Одноканальный дозатор 10-1000 мкл | 71.20.19.190 | шт | 3 | 1754.33 | 5262.99 |
| Выполнение работ по метрологии-Степпер одноканальный инв. №304000521 | 71.20.19.190 | шт | 1 | 1754.33 | 1754.33 |
| Выполнение работ по метрологии-Одноканальный дозатор 2-10 мл | 71.20.19.190 | шт | 1 | 1754.33 | 1754.33 |
| Выполнение работ по метрологии-Аппарат для лечения динамическими токами ДТ-50-3 | 71.20.19.190 | шт | 1 | 2332 | 2332 |
| Выполнение работ по метрологии-Аппарат для ультразвуковой элетротерапии "SONOPULS 692 Vac" | 71.20.19.190 | шт | 1 | 2332 | 2332 |
| Выполнение работ по метрологии-Аппарат комбинированный 2-канальный "ИОНОСОН" | 71.20.19.190 | шт | 1 | 2332 | 2332 |
| Выполнение работ по метрологии-Тонометр механический | 71.20.19.190 | шт | 1 | 722 | 722 |
| Выполнение работ по метрологии-Тонометр механический UA-100 | 71.20.19.190 | шт | 1 | 722 | 722 |
| Выполнение работ по метрологии-тонометр LD-80 механический, с 3-мя манжетами | 71.20.19.190 | шт | 1 | 722 | 722 |
| Выполнение работ по метрологии-Автоматический измеритель артериального давления | 71.20.19.190 | шт | 1 | 1468 | 1468 |
| Выполнение работ по метрологии-Автоматический измеритель артериального давления | 71.20.19.190 | шт | 1 | 1468 | 1468 |
| Выполнение работ по метрологии-Весы SECA 882 электронные | 71.20.19.190 | шт | 1 | 2279.33 | 2279.33 |
| Выполнение работ по метрологии-Весы напольные электронные ВМЭН-200-50/100-И-СТ-А | 71.20.19.190 | шт | 1 | 2279.33 | 2279.33 |
| Выполнение работ по метрологии-Пульсоксиметр с цветным дисплеем Fingertip Pulse Oximeter | 71.20.19.190 | шт | 2 | 4144.67 | 8289.34 |
| Выполнение работ по метрологии-Пульсоксиметр | 71.20.19.190 | шт | 3 | 4144.67 | 12434.01 |
| Выполнение работ по метрологии-Автономный измеритель-регистратор EClerk-V-11-T-W | 71.20.19.190 | шт | 2 | 3423.67 | 6847.34 |
| Выполнение работ по метрологии-Гигрометр Фармацевт модель ТМФЦ-101 | 71.20.19.190 | шт | 2 | 2909.67 | 5819.34 |
| Выполнение работ по метрологии-гигрометр психометрическийВИТ-2 | 71.20.19.190 | шт | 13 | 360.33 | 4684.29 |
| Выполнение работ по метрологии-Манометр (стерилизатор паровой ГК-100-3 | 71.20.19.190 | шт | 2 | 288.67 | 577.34 |
| Выполнение работ по метрологии-Тонометр п/автот. UA-705 | 71.20.19.190 | шт | 7 | 1468 | 10276 |
| Выполнение работ по метрологии-Тонометр п/автот. UA-703 | 71.20.19.190 | шт | 1 | 1468 | 1468 |
| Выполнение работ по метрологии-полуавтоматический измеритель артериального давления | 71.20.19.190 | шт | 4 | 1468 | 5872 |
| Выполнение работ по метрологии-тонометр LD-80механический, без фонендоскопа. С 3 манжетами | 71.20.19.190 | шт | 1 | 1468 | 1468 |
| Выполнение работ по метрологии-Аппарат для ультразвуковой элетротерапии "SONOPULS 692 Vac" | 71.20.19.190 | шт | 1 | 2332 | 2332 |
| Выполнение работ по метрологии-весы напольные медицинские электронные "ТВЕС" | 71.20.19.190 | шт | 3 | 2279.33 | 6837.99 |
| Выполнение работ по метрологии-прибор УВ метр ( прибор для измерения интенсивности ультрафиолетового излучения) | 71.20.19.190 | шт | 1 | 5690 | 5690 |
| Итого | 233184.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3466-291500-347
Адрес электронной почты
sharapovata@nvkvd.ru
Ответственное должностное лицо
Шарапова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8603077470
Почтовый адрес
628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Мира, дом 60В
Место нахождения
Российская Федерация, 628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, 60В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Мира, дом 60В
Место нахождения
Российская Федерация, 628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, 60В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Авангард-Прибор"
ИНН
7204168237
Место нахождения
625034, Тюменская область, г Тюмень, Ленинский административный округ, ул Домостроителей, д 6, стр 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по проверке зaщитнoй эффективнoсти oбoрудoвaния
201 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:23:48 (МСК)
№0387200000626000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка ГСМ через автозаправочные станции для нужд бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нижневартовский кожно-венерологический диспансер»
381 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:40:28 (МСК)
№0387200000626000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка запасных частей для анализатора Топаз
22 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:56:07 (МСК)
№0387200000626000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по технической поддержке и предоставление неисключительного (пользовательского) права на получение обновлений программного комплекса «Здравоохранение» на 2027 год
3 042 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:19:28 (МСК)
№0187200001726000913 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для проведения серологических и клинических исследований (лот 9)
583 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:59:03 (МСК)
№0387200009126002990 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для проведения серологических и клинических исследований (лот 7)
501 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:57:27 (МСК)
№0387200009126002989 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание автотранспортных услуг по осуществлению грузопассажирских перевозок для нужд Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югра «Нижневартовский кожно-венерологический диспансер» в 2027 году.
3 518 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:22:23 (МСК)
№0387200000626000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для биохимического анализатора Cobas Integra 400+
226 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:24:47 (МСК)
№0387200009126002984 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию лечебно-диагностического медицинского оборудования клинико-диагностической лаборатории
682 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:10:47 (МСК)
№0387200000626000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию лечебно-диагностического медицинского оборудования клинико-диагностической лаборатории
454 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:34:52 (МСК)
№0387200000626000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра