Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200000626000078

Аукцион в электронной форме

Услуги по проверке зaщитнoй эффективнoсти oбoрудoвaния

201 650 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 11:23:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 11:23:48 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Обслуживаемое оборудование 71.20.19.190 шт 1 33608.33 33608.33
Обслуживаемое оборудование 71.20.19.190 шт 1 33608.33 33608.33
Обслуживаемое оборудование 71.20.19.190 шт 1 33608.33 33608.33
Обслуживаемое оборудование 71.20.19.190 шт 1 33608.33 33608.33
Обслуживаемое оборудование 71.20.19.190 шт 1 33608.33 33608.33
Обслуживаемое оборудование 71.20.19.190 шт 1 33608.33 33608.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3466-291500-347

Адрес электронной почты

sharapovata@nvkvd.ru

Ответственное должностное лицо

Шарапова Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

8603077470

Почтовый адрес

628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Мира, дом 60В

Место нахождения

Российская Федерация, 628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, 60В

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Мира, дом 60В

Место нахождения

Российская Федерация, 628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, 60В

Документация

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАБПРОВЕРКА"

ИНН

7453258603

Почтовый адрес

454001, г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д.33б, пом. 2

Место нахождения

454001, г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д.33б, пом. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 06:44:26 (МСК)

№0387200009126003059 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

30.07.2026 05:50:29 (МСК)

№0387200000626000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

28.07.2026 08:25:34 (МСК)

№0387200000626000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.07.2026 12:40:28 (МСК)

№0387200000626000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.07.2026 08:56:07 (МСК)

№0387200000626000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

24.07.2026 12:19:28 (МСК)

№0187200001726000913 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

24.07.2026 09:59:03 (МСК)

№0387200009126002990 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

24.07.2026 09:57:27 (МСК)

№0387200009126002989 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

23.07.2026 11:22:23 (МСК)

№0387200000626000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

23.07.2026 07:24:47 (МСК)

№0387200009126002984 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра