ЗАКУПКА №0387200000626000077
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию лечебно-диагностического медицинского оборудования клинико-диагностической лаборатории
682 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:10:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 11:10:47 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию лечебно-диагностического медицинского оборудования клинико-диагностической лаборатории-Амплификатор CFX96 C 1000 Touch | 33.13.12.000 | шт | 1 | 186338.22 | 186338.22 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию лечебно-диагностического медицинского оборудования клинико-диагностической лаборатории-Амплификатор Rotor-Gene Q | 33.13.12.000 | шт | 1 | 247979.38 | 247979.38 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию лечебно-диагностического медицинского оборудования клинико-диагностической лаборатории-Амплификатор Rotor-Gene Q | 33.13.12.000 | шт | 1 | 247979.38 | 247979.38 |
| Итого | 682296.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3466-291500-347
Адрес электронной почты
sharapovata@nvkvd.ru
Ответственное должностное лицо
Шарапова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8603077470
Почтовый адрес
628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Мира, дом 60В
Место нахождения
Российская Федерация, 628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, 60В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Мира, дом 60В
Место нахождения
Российская Федерация, 628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, 60В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Кью Лаб Сервис»
ИНН
7720412040
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах в 2026 году в БУ «Нижневартовский кожно-венерологический диспансер»
165 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 05:50:29 (МСК)
№0387200000626000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
321 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:25:34 (МСК)
№0387200000626000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка ГСМ через автозаправочные станции для нужд бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нижневартовский кожно-венерологический диспансер»
381 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:40:28 (МСК)
№0387200000626000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка запасных частей для анализатора Топаз
22 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:56:07 (МСК)
№0387200000626000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по технической поддержке и предоставление неисключительного (пользовательского) права на получение обновлений программного комплекса «Здравоохранение» на 2027 год
3 042 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:19:28 (МСК)
№0187200001726000913 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для проведения серологических и клинических исследований (лот 9)
583 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:59:03 (МСК)
№0387200009126002990 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для проведения серологических и клинических исследований (лот 7)
501 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:57:27 (МСК)
№0387200009126002989 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание автотранспортных услуг по осуществлению грузопассажирских перевозок для нужд Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югра «Нижневартовский кожно-венерологический диспансер» в 2027 году.
3 518 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:22:23 (МСК)
№0387200000626000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для биохимического анализатора Cobas Integra 400+
226 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:24:47 (МСК)
№0387200009126002984 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги по проверке зaщитнoй эффективнoсти oбoрудoвaния
201 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:23:48 (МСК)
№0387200000626000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра