Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387100013726000007

Запрос котировок в электронной форме

Химреактивы общелабораторного назначения: поставка серной кислоты (реактив) для нужд филиала ФГБУ «ЦЛАТИ» по ХМАО-Югре

66 340 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 12:01:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 12:01:26 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Квалификация 20.59.52.194 кг 187.2 313.58 58702.18
Квалификация 20.59.52.194 кг 16.2 471.5 7638.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-346-7353462

Адрес электронной почты

suglobova.ni@clatiurfo.ru

Ответственное должностное лицо

Суглобова Н. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ" ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ-ЮГРЕ

ИНН

6660152120

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ" ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ-ЮГРЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 2

Документация

7z
уведомления ГИСП
Размещено: 15.07.2026 12:01:26 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 15.07.2026 12:01:26 (МСК)
docx
РАЗДЕЛ 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 15.07.2026 12:01:26 (МСК)
docx
РАЗДЕЛ 2. ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ
Размещено: 15.07.2026 12:01:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДЕЛИТ"

ИНН

0278215930

Место нахождения

450097, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г УФА, УЛ БЕССОНОВА, ДОМ 24/1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 07:52:17 (МСК)

№0387100013726000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ" ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ-ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Бумага офисная

360 086 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 06:43:11 (МСК)

№0387100013726000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ" ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ-ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра