Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387100013726000009

Запрос котировок в электронной форме

Бумага офисная

360 086 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 06:43:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 06:43:11 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 725 496.67 360085.75

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3467-353462

Адрес электронной почты

suglobova.ni@clatiurfo.ru

Ответственное должностное лицо

Суглобова Н. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ" ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ-ЮГРЕ

ИНН

6660152120

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ" ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ-ЮГРЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 2

Документация

rtf
Извещение
Размещено: 04.08.2026 06:43:11 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 04.08.2026 06:43:11 (МСК)
rtf
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
Размещено: 04.08.2026 06:43:11 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 04.08.2026 06:43:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ВЕСНИН ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ

ИНН

860104243142

Почтовый адрес

628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 35, кв. 215

Место нахождения

628011, null Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 86

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике