ЗАКУПКА №0387100013726000008
Запрос котировок в электронной форме
Химреактивы общелабораторного назначения: углерод четыреххлористый для лабораторий филиала ФГБУ «ЦЛАТИ по УФО» по ХМАО-Югре
277 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:52:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 07:52:17 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Регистрационный номер | 20.59.52.194 | кг | 160 | 1069.88 | 171180.8 |
| Регистрационный номер | 20.59.52.194 | кг | 96 | 1107.05 | 106276.8 |
| Итого | 277457.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3467-353462
Адрес электронной почты
suglobova.ni@clatiurfo.ru
Ответственное должностное лицо
Суглобова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ" ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ-ЮГРЕ
ИНН
6660152120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ" ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ-ЮГРЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИНАМИКА МАКСИМУМ"
ИНН
0278980017
Почтовый адрес
450078, Республика Башкортостан, УЛ 8 МАРТА
Место нахождения
450078, Республика Башкортостан, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ 8 МАРТА, Д. 32/1, КВ. 190
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бумага офисная
360 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 06:43:11 (МСК)
№0387100013726000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ" ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ-ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра