ЗАКУПКА №0380100005520000059
Электронный аукцион
Поставка радиотелефонов
42 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 06:24:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2020 06:24:25 (МСК)
Заявки до
23.11.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой | 26.30.21.000 | ШТ | 14 | 3000 | 42000 |
| Итого | 42000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-356381
Адрес электронной почты
fgugbmse@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Монастыршина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
1901065453
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 18В/ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 18В/ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 18В/ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 18В/ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Красноярский филиал ООО "Виктел"
ИНН
7730628288
Почтовый адрес
660021, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Декабристов, 1г, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660021, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Декабристов, 1г, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИАСОФТ КЕМЕРОВО"
ИНН
4205331000
Почтовый адрес
650055, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 33, КОРПУС 3, ОФИС 210
Место нахождения
650055, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 33, КОРПУС 3, ОФИС 210
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обслуживанию аквариумов
131 022
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 12:09:15 (МСК)
№0380100005521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по информационному сопровождению и обновлению ранее установленной справочно-правовой системы Гарант
182 520
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 10:05:40 (МСК)
№0380100005520000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей автомобилей
41 360
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 09:28:27 (МСК)
№0380100005520000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Предрейсовый технический контроль автомобилей ФКУ "ГБ МСЭ по Республике Хакасия" Минтруда России
116 423
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 08:24:00 (МСК)
№0380100005520000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Обслуживание системы пожарной сигнализации, системы оповещения речевой пожарной, системы аварийного освещения, автоматической системы пожаротушения.
192 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 07:04:03 (МСК)
№0380100005520000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обслуживанию систем управления центральным отоплением индивидуального теплового пункта и узла учета тепловой энергии
363 895
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 12:25:09 (МСК)
№0380100005520000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обслуживанию противодымной вентиляции в зонах безопасности для МГН
264 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 10:40:50 (МСК)
№0380100005520000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Техническое обслуживание и ремонт лифтов
487 224
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 07:52:52 (МСК)
№0380100005520000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Поставка ГСМ
103 423
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 07:06:31 (МСК)
№0380100005520000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по охране имущества и товарно-материальных ценностей ФКУ "ГБ МСЭ по Республике Хакасия" Минтруда России
1 460 029
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 06:11:52 (МСК)
№0380100005520000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия