ЗАКУПКА №0380100005520000060
Электронный аукцион
Оказание услуг по охране имущества и товарно-материальных ценностей ФКУ "ГБ МСЭ по Республике Хакасия" Минтруда России
1 460 029
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 06:11:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2020 06:11:52 (МСК)
Заявки до
07.12.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 8760 | 166.67 | 1460029.2 |
| Итого | 1460029.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-356381
Адрес электронной почты
fgugbmse@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Монастыршина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
1901065453
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 18В/ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 18В/ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 18В/ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 18В/ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОО "Дозор"
ИНН
1901072475
Почтовый адрес
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Карла Маркса, дом 40, ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Карла Маркса, дом 40, ОКАТО: 95401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АРГУС"
ИНН
1901143246
Почтовый адрес
655003, РЕСП ХАКАСИЯ, Г АБАКАН, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ 50А, ОФИС 110
Место нахождения
655004, РЕСП ХАКАСИЯ, Г АБАКАН, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 179, ПОМЕЩЕНИЕ 20
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАСТИОН"
ИНН
2462026342
Почтовый адрес
660075, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КРАСНОЙ ГВАРДИИ, ДОМ 23, ПОМЕЩЕНИЕ 5, ОФИС 18
Место нахождения
660075, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КРАСНОЙ ГВАРДИИ, ДОМ 23, ПОМЕЩЕНИЕ 5, ОФИС 18
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТУРИОН"
ИНН
1901074507
Почтовый адрес
655017, Хакасия, Абакан, Маршала Жукова, дом 18
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИЛИР"
ИНН
2461029990
Почтовый адрес
660125, г. Красноярк, ул. 9 Мая, д.10, пом. 416
Место нахождения
660006, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 141, ПОМЕЩЕНИЕ 182
Другие торги заказчика
Услуги охраны
408 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:46:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 15 минут 21 секунда
№0380100005526000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Услуги охраны
806 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 11:51:08 (МСК)
№0380100005526000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание охранных услуг
819 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 10:06:31 (МСК)
№0380100005526000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание охранных услуг
2 200 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 11:23:25 (МСК)
№0380100005525000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание охранных услуг
1 445 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 12:01:02 (МСК)
№0380100005524000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание охранных услуг
1 032 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 11:58:02 (МСК)
№0380100005523000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обслуживанию систем управления центральным отоплением индивидуального теплового пункта и узла учета тепловой энергии
363 895
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 12:25:09 (МСК)
№0380100005520000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обслуживанию противодымной вентиляции в зонах безопасности для МГН
264 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 10:40:50 (МСК)
№0380100005520000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Техническое обслуживание и ремонт лифтов
487 224
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 07:52:52 (МСК)
№0380100005520000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Поставка ГСМ
103 423
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 07:06:31 (МСК)
№0380100005520000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия