ЗАКУПКА №0380100005520000065
Электронный аукцион
Обслуживание системы пожарной сигнализации, системы оповещения речевой пожарной, системы аварийного освещения, автоматической системы пожаротушения.
192 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 07:04:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2020 07:04:03 (МСК)
Заявки до
07.12.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по противопожарной защите | 43.29.11.140 | МЕС | 12 | 16000 | 192000 |
| Итого | 192000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-356381
Адрес электронной почты
fgugbmse@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Монастыршина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
1901065453
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 18В/ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 18В/ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 18В/ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 18В/ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Компания 'Портал ЛТД'
ИНН
1901067972
Почтовый адрес
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Комарова, 2, 89 "н", ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Комарова, 2, 89 "н", ОКАТО: 95401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Спектр-Сервис"
ИНН
1901062519
Почтовый адрес
655010, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Кати Перекрещенко, 26, 2 Н, ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655010, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Кати Перекрещенко, 26, 2 Н, ОКАТО: 95401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
1901084671
Почтовый адрес
655012, Республика Хакасия,г. Абакан, ул. Т. Шевченко, 62А, а/я 910
Место нахождения
655012, РЕСП ХАКАСИЯ19, Г АБАКАН, УЛ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, 62-А
Наименование
ООО "Аудит - 01"
ИНН
1901083501
Почтовый адрес
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Пушкина, 199 "Б", 123, ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Пушкина, 199 "Б", 123, ОКАТО: 95401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проверке и испытанию пожарных кранов на водоотдачу с перекаткой рукавов на новый шов
6 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 10:26:27 (МСК)
№0380100005523000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по проверке и испытанию пожарных кранов на водоотдачу с перекаткой рукавов на новый шов
11 093
Начальная ценаРазмещено
17.02.2022 10:41:46 (МСК)
№0380100005522000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по установке и поставке противопожарных лючков обслуживания
171 739
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 07:53:47 (МСК)
№0380100005521000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по установке и поставке противопожарных лючков обслуживания
171 739
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 11:14:48 (МСК)
№0380100005521000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Проверка и испытание пожарных кранов на водоотдачу с перекаткой рукавов
9 600
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 08:11:43 (МСК)
№0380100005521000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Поставка почтовых маркированных конвертов и почтовых марок
191 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 07:54:00 (МСК)
№0380100005521000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обслуживанию аквариумов
131 022
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 12:09:15 (МСК)
№0380100005521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по информационному сопровождению и обновлению ранее установленной справочно-правовой системы Гарант
182 520
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 10:05:40 (МСК)
№0380100005520000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей автомобилей
41 360
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 09:28:27 (МСК)
№0380100005520000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Предрейсовый технический контроль автомобилей ФКУ "ГБ МСЭ по Республике Хакасия" Минтруда России
116 423
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 08:24:00 (МСК)
№0380100005520000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия