ЗАКУПКА №0377100002326000052
Запрос котировок в электронной форме
Запчасти для ТС
111 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:38:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 05:38:53 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 10 минут 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Типоразмер: | 22.11.15.110 | шт | 3 | 5026.17 | 15078.51 |
| Ёмкость: | 27.20.21.000 | шт | 4 | 23994.67 | 95978.68 |
| Итого | 111057.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38844-29388
Адрес электронной почты
sizo1@04.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ефимов М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
ИНН
0408000409
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с, УЛИЦА ГОРНАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с, УЛИЦА ГОРНАЯ, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с, УЛИЦА ГОРНАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с, УЛИЦА ГОРНАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оборудование для организации съёмочной зоны
17 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:40:26 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 10 минут 45 секунд
№0377100002326000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Фильтра для ТС
17 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:40:06 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 10 минут 45 секунд
№0377100002326000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Микрофоны и наушники
33 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:39:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:52:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 2 минуты 45 секунд
№0377100002326000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Запчасти для КамАз
21 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:39:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 10 минут 45 секунд
№0377100002326000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай