ЗАКУПКА №0377100002326000056
Запрос котировок в электронной форме
Оборудование для организации съёмочной зоны
17 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:40:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 05:40:26 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 59 минут 17 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение: | 26.70.17.150 | шт | 1 | 12234.33 | 12234.33 |
| Назначение: | 26.70.17.150 | шт | 1 | 2560 | 2560 |
| Назначение: | 26.70.19.000 | шт | 1 | 3041.33 | 3041.33 |
| Итого | 17835.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38844-29388
Адрес электронной почты
sizo1@04.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Яровой М. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
ИНН
0408000409
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с, УЛИЦА ГОРНАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с, УЛИЦА ГОРНАЯ, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с, УЛИЦА ГОРНАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с, УЛИЦА ГОРНАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике