ЗАКУПКА №0377100002326000053
Запрос котировок в электронной форме
Запчасти для КамАз
21 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:39:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 05:39:12 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 48 минут 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| характеристика | 27.20.24.000 | КОМПЛ | 2 | 1361 | 2722 |
| характеристика | 29.32.30.136 | шт | 1 | 13695.67 | 13695.67 |
| характеристика | 29.32.30.390 | шт | 1 | 5411.5 | 5411.5 |
| Итого | 21829.17 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38844-29388
Адрес электронной почты
sizo1@04.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ефимов М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
ИНН
0408000409
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с, УЛИЦА ГОРНАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с, УЛИЦА ГОРНАЯ, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с, УЛИЦА ГОРНАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с, УЛИЦА ГОРНАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оборудование для организации съёмочной зоны
17 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:40:26 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 48 минут 59 секунд
№0377100002326000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Фильтра для ТС
17 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:40:06 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 48 минут 59 секунд
№0377100002326000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Микрофоны и наушники
33 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:39:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:52:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 40 минут 59 секунд
№0377100002326000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай