ЗАКУПКА №0376200006326000005
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для ИФА исследований 1
576 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 10:03:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2026 10:03:10 (МСК)
Заявки до
19.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 4 | 34201.9 | 136807.6 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 4 | 13943.44 | 55773.76 |
| Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 4 | 6888.42 | 27553.68 |
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 4 | 13943.44 | 55773.76 |
| ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 2 | 32401.8 | 64803.6 |
| Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | 1 | 6344 | 6344 |
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 1 | 35541.51 | 35541.51 |
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 34287 | 34287 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 6050 | 6050 |
| ВИЧ 1 антигены ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 8400 | 8400 |
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 6000 | 6000 |
| ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 32573 | 32573 |
| ВИЧ2 антитела ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 32573 | 32573 |
| ВИЧ 1 антигены ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 45086 | 45086 |
| ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 28800 | 28800 |
| Итого | 576366.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8772-573089
Адрес электронной почты
arspk01@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шарафан Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
ИНН
0105017957
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ 12 МАРТА, 163
Место нахождения
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ 12 МАРТА, 163
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ 12 МАРТА, 163
Место нахождения
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ 12 МАРТА, 163
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (карты-2)
424 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:02:53 (МСК)
№0376200006326000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов для проведения исследований методом ПЦР -5
94 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:09:21 (МСК)
№0376200006326000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов для ИФА исследований 3
475 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:08:27 (МСК)
№0376200006326000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов для отдела заготовки крови (Набор расходных материалов для аппарата донорского тромбоцитофереза для аппарата MCS )
1 435 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:27:48 (МСК)
№0376200006326000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов для проведения исследований методом ПЦР 4
90 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:07:34 (МСК)
№0376200006326000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)