Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0376200006326000009

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов для проведения исследований методом ПЦР 4

90 588 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 10:07:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 10:07:34 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Наконечник пипетки 32.50.13.190 шт 1 90588 90588

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Майкоп

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8772-573089

Адрес электронной почты

arspk01@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шарафан Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"

ИНН

0105017957

Почтовый адрес

Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ 12 МАРТА, 163

Место нахождения

Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ 12 МАРТА, 163

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ 12 МАРТА, 163

Место нахождения

Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ 12 МАРТА, 163

Документация

docx
Проект государственного контракта
Размещено: 18.08.2026 10:07:34 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 18.08.2026 10:07:34 (МСК)
docx
Проект контракта ПЦР
Размещено: 27.08.2026 08:39:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭС ЭНД ЭЙ"

ИНН

6451027944

Почтовый адрес

410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ ВОЛЬСКАЯ, Д. 2Д, КВ. 357

Место нахождения

410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ВОЛЬСКАЯ, Д. 2Д, КВ. 357

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 14:02:53 (МСК)

№0376200006326000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

18.08.2026 10:27:48 (МСК)

№0376200006326000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

18.08.2026 10:09:21 (МСК)

№0376200006326000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

18.08.2026 10:08:27 (МСК)

№0376200006326000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)