ЗАКУПКА №0376200006326000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для ИФА исследований 3
475 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:08:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 10:08:27 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 6 | 34201.9 | 205211.4 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 6 | 13943.44 | 83660.64 |
| Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 2 | 6888.42 | 13776.84 |
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 8 | 13943.44 | 111547.52 |
| Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 3 | 6552.28 | 19656.84 |
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 1 | 35541.51 | 35541.51 |
| Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор | 21.20.23.110 | ч | 1 | 6344 | 6344 |
| Итого | 475738.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8772-573089
Адрес электронной почты
arspk01@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шарафан Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
ИНН
0105017957
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ 12 МАРТА, 163
Место нахождения
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ 12 МАРТА, 163
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ 12 МАРТА, 163
Место нахождения
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ 12 МАРТА, 163
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ - ЮГ"
ИНН
2308288152
Место нахождения
350049, null Краснодарский край 23, УЛ ИМ. БАБУШКИНА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (карты-2)
424 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:02:53 (МСК)
№0376200006326000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов для проведения исследований методом ПЦР -5
94 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:09:21 (МСК)
№0376200006326000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов для отдела заготовки крови (Набор расходных материалов для аппарата донорского тромбоцитофереза для аппарата MCS )
1 435 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:27:48 (МСК)
№0376200006326000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)