ЗАКУПКА №0375200060518000013
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
211 018
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 11:49:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2018 11:49:16 (МСК)
Заявки до
25.04.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | КГ | 359 | 29.33 | 10529.47 |
| Чеснок | 01.13.42.000 | КГ | 16 | 240 | 3840 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | 425 | 84.67 | 35984.75 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | КГ | 254 | 29.33 | 7449.82 |
| Фрукты сушеные | 10.39.25.130 | КГ | 2.5 | 193.33 | 483.33 |
| Виноград сушеный (изюм) | 10.39.25.131 | КГ | 12 | 181.67 | 2180.04 |
| Бананы | 01.22.12.000 | КГ | 273 | 104.67 | 28574.91 |
| Апельсины | 01.23.13.000 | КГ | 260 | 111.33 | 28945.8 |
| Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 01.23.14.000 | КГ | 13 | 111 | 1443 |
| Лимоны и лаймы | 01.23.12.000 | КГ | 15 | 136.67 | 2050.05 |
| Картофель столовый поздний | 01.13.51.120 | КГ | 2153 | 32.33 | 69606.49 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | 273 | 29.33 | 8007.09 |
| Фрукты сушеные | 10.39.25.130 | КГ | 9 | 213.33 | 1919.97 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | КГ | 366 | 27.33 | 10002.78 |
| Итого | 211017.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ЩелкиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-36557-53389-79787962902
Адрес электронной почты
priyutshelkino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нестеренко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
9111013273
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298213, Крым Респ, Ленинский р-н, Щелкино г, ДОМ 33А
Место нахождения
Российская Федерация, 298213, Крым Респ, Ленинский р-н, Щелкино г, ДОМ 33А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298213, Крым Респ, Ленинский р-н, Щелкино г, ДОМ 33А
Место нахождения
Российская Федерация, 298213, Крым Респ, Ленинский р-н, Щелкино г, ДОМ 33А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БУТУСОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА
ИНН
910800014860
Место нахождения
298112, г.Феодосия, Ул.Керченское шоссе, д.20, кв.65
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (овощи, фрукты).
120 999
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 14:38:47 (МСК)
№0375200060519000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (апельсины, мандарины, бананы, лимоны)
49 646
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 11:58:10 (МСК)
№0375200060519000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (филе куриное, окорок куриный)
31 808
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 10:23:03 (МСК)
№0375200060519000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (говядина парная, остывшая или охлажденная)
348 600
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 11:22:15 (МСК)
№0375200060519000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (сыр, творог, сметана)
155 469
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 10:58:59 (МСК)
№0375200060519000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
20 151
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 14:08:15 (МСК)
№0375200060519000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (молоко питьевое; масло сливочное)
223 165
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 10:55:12 (МСК)
№0375200060519000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (кефир, ряженка, йогурт питьевой)
55 276
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 14:40:23 (МСК)
№0375200060519000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Услуги водоснабжения и водоотведения
128 309
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 12:07:29 (МСК)
№0375200060519000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Энергия тепловая, отпущенная котельными
546 323
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 17:49:12 (МСК)
№0375200060519000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым