ЗАКУПКА №0375200060519000002
Закупка у ЕП
Услуги водоснабжения и водоотведения
128 309
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 12:07:29 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | М3 | 1001.16 | 52.09 | 52150.42 |
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 1001.16 | 76.07 | 76158.24 |
| Итого | 128308.66 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-36557-53389
Адрес электронной почты
priyutshelkino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нестеренко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
9111013273
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298213, Крым Респ, Ленинский р-н, Щелкино г, ДОМ 33А
Место нахождения
Российская Федерация, 298213, Крым Респ, Ленинский р-н, Щелкино г, ДОМ 33А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298213, Крым Респ, Ленинский р-н, Щелкино г, ДОМ 33А
Место нахождения
Российская Федерация, 298213, Крым Респ, Ленинский р-н, Щелкино г, ДОМ 33А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЩЁЛКИНО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН
9111013026
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298213, Крым Респ, Ленинский р-н, Щелкино г, ЗД. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (филе куриное, окорок куриный)
31 808
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 10:23:03 (МСК)
№0375200060519000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (говядина парная, остывшая или охлажденная)
348 600
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 11:22:15 (МСК)
№0375200060519000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (овощи, фрукты).
120 999
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 14:38:47 (МСК)
№0375200060519000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (апельсины, мандарины, бананы, лимоны)
49 646
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 11:58:10 (МСК)
№0375200060519000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (сыр, творог, сметана)
155 469
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 10:58:59 (МСК)
№0375200060519000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
20 151
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 14:08:15 (МСК)
№0375200060519000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (молоко питьевое; масло сливочное)
223 165
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 10:55:12 (МСК)
№0375200060519000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (кефир, ряженка, йогурт питьевой)
55 276
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 14:40:23 (МСК)
№0375200060519000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым