ЗАКУПКА №0375200060519000007
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (сыр, творог, сметана)
155 469
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 10:58:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2019 10:58:59 (МСК)
Заявки до
02.04.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сметана | 100 | 166.75 | 16675 | ||
| Творог | 443 | 213.63 | 94638.09 | ||
| Сыры твердые | КГ | 107 | 412.67 | 44155.69 | |
| Итого | 155468.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ЩелкиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7962902
Адрес электронной почты
priyutshelkino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нестеренко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
9111013273
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298213, Крым Респ, Ленинский р-н, Щелкино г, ДОМ 33А
Место нахождения
Российская Федерация, 298213, Крым Респ, Ленинский р-н, Щелкино г, ДОМ 33А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298213, Крым Респ, Ленинский р-н, Щелкино г, ДОМ 33А
Место нахождения
Российская Федерация, 298213, Крым Респ, Ленинский р-н, Щелкино г, ДОМ 33А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БУТУСОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА
ИНН
910800014860
Место нахождения
298112, г.Феодосия, Ул.Керченское шоссе, д.20, кв.65
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МРИЯ"
ИНН
9105018883
Почтовый адрес
297060, Российская Федерация, Респ. Крым, Красногвардейский р-н, пгт. Октябрьское, ул. Цурцумия, 3, 41, ОКАТО: 35220000007
Место нахождения
297060, Российская Федерация, Респ. Крым, Красногвардейский р-н, пгт. Октябрьское, ул. Цурцумия, 3, 41, ОКАТО: 35220000007
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (филе куриное, окорок куриный)
31 808
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 10:23:03 (МСК)
№0375200060519000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (говядина парная, остывшая или охлажденная)
348 600
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 11:22:15 (МСК)
№0375200060519000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (овощи, фрукты).
120 999
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 14:38:47 (МСК)
№0375200060519000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (апельсины, мандарины, бананы, лимоны)
49 646
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 11:58:10 (МСК)
№0375200060519000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым