ЗАКУПКА №0375200060518000006
Электронный аукцион
Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания
354 966
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 11:27:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2018 11:27:40 (МСК)
Заявки до
21.03.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 10.11.11.130 | КГ | 830 | 427.67 | 354966.1 |
| Итого | 354966.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ЩелкиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-36557-53389-79787962902
Адрес электронной почты
priyutshelkino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нестеренко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
9111013273
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298213, Крым Респ, Ленинский р-н, Щелкино г, ДОМ 33А
Место нахождения
Российская Федерация, 298213, Крым Респ, Ленинский р-н, Щелкино г, ДОМ 33А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298213, Крым Респ, Ленинский р-н, Щелкино г, ДОМ 33А
Место нахождения
Российская Федерация, 298213, Крым Респ, Ленинский р-н, Щелкино г, ДОМ 33А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БУТУСОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА
ИНН
910800014860
Место нахождения
298112, г.Феодосия, Ул.Керченское шоссе, д.20, кв.65
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (молоко питьевое; масло сливочное)
223 165
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 10:55:12 (МСК)
№0375200060519000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (кефир, ряженка, йогурт питьевой)
55 276
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 14:40:23 (МСК)
№0375200060519000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Услуги водоснабжения и водоотведения
128 309
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 12:07:29 (МСК)
№0375200060519000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Энергия тепловая, отпущенная котельными
546 323
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 17:49:12 (МСК)
№0375200060519000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
211 018
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 11:49:16 (МСК)
№0375200060518000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (филе хека, филе минтая, сельдь малосольная)
96 632
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 10:35:04 (МСК)
№0375200060518000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (колбаса вареная, сосиски)
67 150
Начальная ценаРазмещено
06.04.2018 12:28:17 (МСК)
№0375200060518000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (мясо кур)
90 252
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 11:25:40 (МСК)
№0375200060518000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (молоко, молочная продукция)
230 687
Начальная ценаРазмещено
20.03.2018 11:42:55 (МСК)
№0375200060518000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (кисломолочная продукция)
223 366
Начальная ценаРазмещено
15.03.2018 10:37:37 (МСК)
№0375200060518000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Республика Крым