Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200049026000331

Запрос котировок в электронной форме

Расходные материалы - импланты (лот 2)

3 566 800 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:35:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 08:35:37 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 53 минуты 4 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 см 5 90000 450000
Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 см 3 90000 270000
Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 см 2 90000 180000
Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 см 6 90000 540000
Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 см 6 90000 540000
Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 см 2 90000 180000
Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 см 5 90000 450000
Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 см 3 90000 270000
Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 см 5 90000 450000
Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 см 1 110400 110400
Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 см 1 126400 126400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3652-773475

Адрес электронной почты

onkozakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Акимова В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

ИНН

9102070395

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А

Место нахождения

Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А

Место нахождения

Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А

Документация

docx
Другое..
Размещено: 28.08.2026 08:35:37 (МСК)
docx
Другое..
Размещено: 28.08.2026 08:35:37 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 08:35:37 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 08:35:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:04:40 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 53 минуты 4 секунды

№0375200049026000336 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 16:03:56 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 53 минуты 4 секунды

№0375200049026000334 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 16:03:35 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 53 минуты 4 секунды

№0375200049026000335 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 08:38:11 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 15 часов 53 минуты 4 секунды

№0375200049026000330 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым