ЗАКУПКА №0375200049026000336
Запрос котировок в электронной форме
Расходные материалы - катетеры (лот 3)
1 466 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:04:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 16:04:40 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 35 минут 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 251.67 | 251.67 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 364 | 364 |
| Катетер венозный центральный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 3550 | 3550 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 77.33 | 77.33 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 122.67 | 122.67 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 76.67 | 76.67 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 125 | 125 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 77.67 | 77.67 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 79 | 79 |
| Итого | 1466835 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-773475
Адрес электронной почты
onkozakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Акимова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
ИНН
9102070395
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике