Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200049026000334

Запрос котировок в электронной форме

Насос инфузионный эластомерный (лот 2)

3 750 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 16:03:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 16:03:56 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 38 минут 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Насос инфузионный эластомерный 32.50.50.190 см[3*]; мл Неизвестно 2830 2830
Насос инфузионный эластомерный 32.50.50.190 см[3*]; мл Неизвестно 2828.33 2828.33
Насос инфузионный эластомерный 32.50.50.190 см[3*]; мл Неизвестно 3243.33 3243.33
Насос инфузионный эластомерный 32.50.50.190 см[3*]; мл Неизвестно 3100 3100
Насос инфузионный эластомерный 32.50.50.190 см[3*]; мл Неизвестно 3250 3250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3652-773475

Адрес электронной почты

onkozakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Акимова В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

ИНН

9102070395

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А

Место нахождения

Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А

Место нахождения

Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А

Документация

docx
Другое..
Размещено: 28.08.2026 16:03:56 (МСК)
docx
Другое..
Размещено: 28.08.2026 16:03:56 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 16:03:56 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 16:03:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:04:40 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 38 минут 45 секунд

№0375200049026000336 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым