Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200049026000290

Запрос котировок в электронной форме

Медицинские изделия для хирургических отделений (лот 2)

1 497 500 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 10:01:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 10:01:04 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Состав набора 32.50.50.190 см Неизвестно 9706.67 9706.67
Объем 32.50.50.190 см[3*]; мл Неизвестно 5733.67 5733.67
Объем 32.50.50.190 см[3*]; мл Неизвестно 5478.67 5478.67
Состав набора 32.50.50.190 см Неизвестно 8560 8560
Состав набора 32.50.50.190 см Неизвестно 10853.33 10853.33
Состав набора 32.50.50.190 см Неизвестно 34863.67 34863.67
Система низковакуумной аспирации универсальная 32.50.50.190 мм рт. ст Неизвестно 538523.33 538523.33
Состав набора 32.50.50.190 см Неизвестно 10853.33 10853.33
Состав набора 32.50.50.190 см Неизвестно 11956.33 11956.33
Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная 32.50.50.190 см Неизвестно 31.19 31.19
Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная 32.50.50.190 см Неизвестно 752.72 752.72

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3652-773475

Адрес электронной почты

onkozakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Акимова В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

ИНН

9102070395

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А

Место нахождения

Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А

Место нахождения

Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А

Документация

docx
Другое..
Размещено: 30.06.2026 10:01:04 (МСК)
docx
Другое..
Размещено: 30.06.2026 10:01:04 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 30.06.2026 10:01:04 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 30.06.2026 10:01:04 (МСК)
docx
Другое..
Размещено: 01.07.2026 13:25:55 (МСК)
docx
Другое..
Размещено: 01.07.2026 13:25:55 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.07.2026 13:25:55 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 01.07.2026 13:25:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ТАГАНОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

ИНН

910914331038

Почтовый адрес

295011 Симферопольский р-н,с. Донское Ул Виноградная д.50,343/360.

Место нахождения

297523, null Республика Крым 91, 2 ДОНСКОЕ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:03:56 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 50 минут 21 секунда

№0375200049026000334 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 08:34:00 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 50 минут 21 секунда

№0375200049026000329 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

11.08.2026 08:33:21 (МСК)

№0375200049026000320 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

07.07.2026 09:25:56 (МСК)

№0375200049026000304 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым

Гадотеровая кислота

4 497 700 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 16:10:37 (МСК)

№0375200049026000295 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

02.07.2026 16:10:14 (МСК)

№0375200049026000297 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым

Иксабепилон

4 491 630 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 13:03:05 (МСК)

№0375200049026000293 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

02.07.2026 12:55:33 (МСК)

№0375200049026000294 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

02.07.2026 12:24:50 (МСК)

№0375200049026000292 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

30.06.2026 15:14:33 (МСК)

№0175200000426001039 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМЯНСКА" и еще 29

Регион: Республика Крым