ЗАКУПКА №0375200049026000304
Запрос котировок в электронной форме
Расходные материалы для оперблока (лот 16)
1 498 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:25:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 09:25:56 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Насадка рукоятки ультразвуковой хирургической системы, совместимая с закупаемой рукояткой и с генератором электрохирургическим, ультразвуковым производства Reach Surgical, используемым заказчиком | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 55096 | 55096 |
| Насадка рукоятки ультразвуковой хирургической системы, совместимая с закупаемой рукояткой и с генератором электрохирургическим, ультразвуковым производства Reach Surgical, используемым заказчиком | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 55096 | 55096 |
| Насадка, совместимая с закупаемой рукояткой ультразвуковой и с генератором хирургическим, ультразвуковым производства Reach Surgical, используемым заказчиком | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 62402 | 62402 |
| Насадка, совместимая с закупаемой рукояткой ультразвуковой и с генератором хирургическим, ультразвуковым производства Reach Surgical, используемым заказчиком | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 62402 | 62402 |
| Рукоятка ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей с ручным управлением, многоразового использования | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 182020 | 182020 |
| Рукоятка ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей с ручным управлением, многоразового использования | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 213400 | 213400 |
| Итого | 1498400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-773475
Адрес электронной почты
onkozakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Акимова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
ИНН
9102070395
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПРОТАСОВ ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
780214528895
Почтовый адрес
РЕСП. КРЫМ 91, Г. ЯЛТА, ПГТ. ФОРОС
Место нахождения
РЕСП. КРЫМ 91, Г. ЯЛТА, ПГТ. ФОРОС
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Насос инфузионный эластомерный (лот 2)
3 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:03:56 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 26 минут 43 секунды
№0375200049026000334 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Расходные материалы - экспандеры (лот 2)
1 433 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:34:00 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 26 минут 43 секунды
№0375200049026000329 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Кювета для автоматического анализатора Zonci XL 3200, имеющегося у Заказчика
748 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:33:21 (МСК)
№0375200049026000320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Гемцитабин
4 987 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:50:50 (МСК)
№0375200049026000310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Лекарственные препараты (капецитабин, циклофосфамид)
2 490 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:45:32 (МСК)
№0375200049026000309 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Расходные материалы для оперблока (лот 19)
1 497 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:44:12 (МСК)
№0375200049026000308 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Расходные материалы для реанимации (лот 14)
1 499 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:38:51 (МСК)
№0375200049026000307 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Расходные материалы для оперблока (лот 18)
1 498 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:00:07 (МСК)
№0375200049026000306 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Реагенты и расходные материалы для станции анализа мочи автоматической, серии EU-5600pro (производства Mindray, Китай), имеющейся у Заказчика (лот 2)
1 499 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:40:40 (МСК)
№0375200049026000302 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Реагенты для гематологического анализатора «закрытого типа» BC-6000 (производства фирмы «Mindray», Китай), имеющегося у Заказчика (лот 2)
1 498 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:33:05 (МСК)
№0375200049026000303 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым