ЗАКУПКА №0375200049026000166
Запрос котировок в электронной форме
Расходные материалы для оперблока (лот 9)
1 488 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 09:07:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2026 09:07:19 (МСК)
Заявки до
22.04.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 37734.07 | 37734.07 |
| Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 37734.07 | 37734.07 |
| Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 37734.07 | 37734.07 |
| Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 37734.07 | 37734.07 |
| Рукоятка ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей с ручным управлением, многоразового использования | 32.50.50.190 | кГц | Неизвестно | 176150 | 176150 |
| Итого | 1488080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-773475
Адрес электронной почты
onkozakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Акимова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
ИНН
9102070395
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА БЕСПАЛОВА, ДОМ 49 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕРОФЕЕВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
781301499314
Почтовый адрес
198260, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ УЛЬЯНКА, УЛ СОЛДАТА КОРЗУНА, Д. 3, ЛИТЕРА А, КВ. 190
Место нахождения
198260, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ УЛЬЯНКА, УЛ СОЛДАТА КОРЗУНА, Д. 3, ЛИТЕРА А, КВ. 190
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Кювета для автоматического анализатора Zonci XL 3200, имеющегося у Заказчика
748 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:33:21 (МСК)
№0375200049026000320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Расходные материалы для оперблока (лот 16)
1 498 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:25:56 (МСК)
№0375200049026000304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Медицинские изделия для хирургических отделений (лот 2)
1 497 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:01:04 (МСК)
№0375200049026000290 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Медицинские изделия для хирургических отделений (лот 1)
1 498 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:59:23 (МСК)
№0375200049026000289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Помпа для энтерального питания
1 084 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 09:21:20 (МСК)
№0375200049026000282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Медицинские изделия для хирургических отделений (лот 2)
1 497 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:00:01 (МСК)
№0375200049026000276 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Расходные материалы для лаборатории (лот 5)
1 498 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 09:30:58 (МСК)
№0375200049026000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Расходные материалы для работы на аппарате MediMix, имеющегося у Заказчика
591 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 15:00:25 (МСК)
№0375200049026000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Расходные материалы - экспандеры (лот 1)
1 480 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 08:47:14 (МСК)
№0375200049026000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым
Расходные материала для автоматических инъекционных систем
2 139 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 09:08:15 (МСК)
№0375200049026000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"
Регион: Республика Крым