ЗАКУПКА №0375200043126000198
Аукцион в электронной форме
Поставка: мешок для мусора
532 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:43:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 15:43:09 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешок полимерный | 22.22.1 | шт | 500 | 91.7 | 45850 |
| Мешок полимерный | 22.22.1 | шт | 1000 | 292.45 | 292450 |
| Мешок полимерный | 22.22.1 | мм | 1000 | 193.8 | 193800 |
| Итого | 532100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-274334
Адрес электронной почты
manager@child-hosp.ru
Ответственное должностное лицо
Бекирова Н. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
9102064095
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАРАНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
525618925773
Почтовый адрес
603142, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КОСМИЧЕСКАЯ, Д. 40, КВ. 144
Место нахождения
603142, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КОСМИЧЕСКАЯ, Д. 40, КВ. 144
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского оборудования для оснащения учреждения (Система шейверная оториноларингологическая)
962 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:40:02 (МСК)
№0375200043126000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинского оборудования в рамках реализации федерального проекта "Охрана материнства и детства": Система анестезиологическая, общего назначения
6 171 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:56:37 (МСК)
№0375200043126000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
117 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:09:09 (МСК)
№0375200043126000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка: реагенты для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови серий ABL
3 567 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:29:24 (МСК)
№0375200043126000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка: Реагенты диагностические для анализатора BioSystems BA 400, имеющегося у Заказчика
466 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:29:03 (МСК)
№0375200043126000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка: Среда питательная с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов
382 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 18:28:33 (МСК)
№0375200043126000203 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов: Вориконазол, Позаконазол, Прокаин
716 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:06:36 (МСК)
№0375200043126000201 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка: Расходные материалы для анализатора серии KU-F600
393 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:30:07 (МСК)
№0375200043126000200 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Альбумин человека»
40 313 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:10:20 (МСК)
№0175200000426001203 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДЖАНКОЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 22
Регион: Республика Крым
Поставка: Реагенты для обеспечения работы Автоматического анализатора «закрытого типа» системы гемостаза СА-660 производства Sysmex Corporation, имеющегося у Заказчика
552 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:49:56 (МСК)
№0375200043126000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым