ЗАКУПКА №0375200043126000197
Аукцион в электронной форме
Поставка: Реагенты для обеспечения работы Автоматического анализатора «закрытого типа» системы гемостаза СА-660 производства Sysmex Corporation, имеющегося у Заказчика
552 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:49:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 11:49:56 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | 1 | 19147.7 | 19147.7 |
| Состав | 21.20.23.110 | шт | 1 | 58031.72 | 58031.72 |
| Состав | 21.20.23.110 | нед | 1 | 39457 | 39457 |
| Состав | 21.20.23.110 | шт | 1 | 206552.5 | 206552.5 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | 1 | 33090.199 | 33090.199 |
| Состав | 21.20.23.110 | шт | 1 | 13198.9 | 13198.9 |
| Определяемые параметры | 21.20.23.110 | шт | 1 | 20449 | 20449 |
| Определяемые параметры | 21.20.23.110 | шт | 1 | 19588.8 | 19588.8 |
| Определяемые параметры (показатели): | 21.20.23.110 | шт | 1 | 25282.4 | 25282.4 |
| Концентрация хлорида кальция, моль/л | 21.20.23.110 | шт | 1 | 10659 | 10659 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | 1 | 10846 | 10846 |
| Назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 15 | 6426 | 96390 |
| Итого | 552693.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-253344
Адрес электронной почты
zakupki.rdkb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Щербак В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
9102064095
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-СЕРВИС"
ИНН
7451421244
Место нахождения
454084, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КАСЛИНСКАЯ, ДОМ 62А, ПОМЕЩЕНИЕ 1 ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка: реагенты для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови серий ABL
3 567 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:29:24 (МСК)
№0375200043126000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка: Реагенты диагностические для анализатора BioSystems BA 400, имеющегося у Заказчика
466 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:29:03 (МСК)
№0375200043126000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинского назначения: Маски ларингеальные, маски анестезиологические
709 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:54:22 (МСК)
№0375200043126000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинского оборудования для оснащения учреждения (Система шейверная оториноларингологическая)
962 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:40:02 (МСК)
№0375200043126000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинского оборудования в рамках реализации федерального проекта "Охрана материнства и детства": Система анестезиологическая, общего назначения
6 171 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:56:37 (МСК)
№0375200043126000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
117 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:09:09 (МСК)
№0375200043126000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка: Среда питательная с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов
382 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 18:28:33 (МСК)
№0375200043126000203 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов: Вориконазол, Позаконазол, Прокаин
716 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:06:36 (МСК)
№0375200043126000201 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка: Расходные материалы для анализатора серии KU-F600
393 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:30:07 (МСК)
№0375200043126000200 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Альбумин человека»
40 313 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:10:20 (МСК)
№0175200000426001203 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДЖАНКОЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 22
Регион: Республика Крым