ЗАКУПКА №0375200043126000204
Аукцион в электронной форме
Поставка: Реагенты диагностические для анализатора BioSystems BA 400, имеющегося у Заказчика
466 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:29:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 13:29:03 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 3 | 5045.76 | 15137.28 |
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 4144.279 | 4144.279 |
| Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 2 | 39022.86 | 78045.72 |
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 6323.35 | 6323.35 |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 14305.9 | 14305.9 |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 14217.59 | 14217.59 |
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 34436.36 | 34436.36 |
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 8131.58 | 8131.58 |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 4076.57 | 4076.57 |
| Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 9231.42 | 9231.42 |
| Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 14603.17 | 14603.17 |
| Набор контрольных материалов ненасыщенной железосвязывающей способности для проведения внутрилабораторного контроля качества при количественном определении ненасыщенной железосвязывающей способности в сыворотке и плазме крови колориметрическим методом | 21.20.23.110 | шт | 1 | 1428.86 | 1428.86 |
| Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, калибратор | 20.59.52.195 | шт | 1 | 701.28 | 701.28 |
| Мочевая кислота ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 1 | 5321.7 | 5321.7 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 15233.18 | 15233.18 |
| Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 78999.42 | 78999.42 |
| Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 2 | 58964.44 | 117928.88 |
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 2 | 15720.2 | 31440.4 |
| Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 12552.69 | 12552.69 |
| Итого | 466259.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3652-253344
Адрес электронной почты
nata.pashnikova@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Пашникова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
9102064095
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка: реагенты для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови серий ABL
3 567 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:29:24 (МСК)
№0375200043126000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка: лезвия микротома,одноразового использования
191 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:15:34 (МСК)
№0375200043126000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов: Вориконазол, Позаконазол, Прокаин
797 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:24:12 (МСК)
№0375200043126000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка транспортных сред и средств забора биоматериалов для нужд бактериологической лаборатории
553 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 07:53:26 (МСК)
№0375200043126000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка: смеси
833 669 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:32:21 (МСК)
№0375200043126000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля, с заменой запасных частей
1 250 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:54:45 (МСК)
№0375200043126000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка изделий медицинского назначения: Маски ларингеальные, маски анестезиологические
709 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:54:22 (МСК)
№0375200043126000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинского оборудования для оснащения учреждения (Система шейверная оториноларингологическая)
962 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:40:02 (МСК)
№0375200043126000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинского оборудования в рамках реализации федерального проекта "Охрана материнства и детства": Система анестезиологическая, общего назначения
6 171 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:56:37 (МСК)
№0375200043126000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
117 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:09:09 (МСК)
№0375200043126000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым