ЗАКУПКА №0375200043126000178
Аукцион в электронной форме
Поставка: Реагенты диагностические для биохимического анализатора Mindray BS-200E, имеющегося у Заказчика
853 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:56:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 16:56:28 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 2193 | 2193 |
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 1515 | 1515 |
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 2335 | 2335 |
| Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 2143 | 2143 |
| Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 1572 | 1572 |
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 1818 | 1818 |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 1818 | 1818 |
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 2765 | 2765 |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 2264 | 2264 |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 2368 | 2368 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 2420 | 2420 |
| Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 7572 | 7572 |
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 4165 | 4165 |
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 4212 | 4212 |
| Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 2129 | 2129 |
| Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 2710 | 2710 |
| Назначение | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | Неизвестно | 1860 | 1860 |
| Наименование товара в соответствии с регистрационным удостоверением | 21.20.23.111 | шт | Неизвестно | 6882 | 6882 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | шт | Неизвестно | 7302 | 7302 |
| Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 3350 | 3350 |
| Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 5700 | 5700 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 5498 | 5498 |
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 4171 | 4171 |
| Итого | 853255 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-253344
Адрес электронной почты
zakupki.rdkb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Щербак В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
9102064095
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВА"
ИНН
2366050977
Почтовый адрес
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ. ИНЖИРНАЯ, Д. 4, КВ. 45
Место нахождения
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, УЛ ИНЖИРНАЯ, Д. 4, КВ. 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка: реагенты для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови серий ABL
3 567 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:29:24 (МСК)
№0375200043126000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка: Реагенты диагностические для анализатора BioSystems BA 400, имеющегося у Заказчика
466 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:29:03 (МСК)
№0375200043126000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка: Реагенты для обеспечения работы Автоматического анализатора «закрытого типа» системы гемостаза СА-660 производства Sysmex Corporation, имеющегося у Заказчика
552 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:49:56 (МСК)
№0375200043126000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка: Реагенты для анализатора газов крови PT1000
836 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:21:36 (МСК)
№0375200043126000195 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата: Дактиномицин
489 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:05:44 (МСК)
№0375200043126000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Услуга по проведению ремонта источника бесперебойного питания, входящего в состав томографа компьютерного рентгеновского «Сакура», исполнение Оптима серийный №W6085 инвентарный 4101340600001, 2017г с заменой запасных частей
261 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:58:36 (МСК)
№0375200043126000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата: БЕВАЦИЗУМАБ
1 344 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:21:21 (МСК)
№0375200043126000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка в рамках реализации федерального проекта «Охрана материнства и детства»: шкаф (бокс) ламинарный (код НКМИ: 228180)
910 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:51:41 (МСК)
№0375200043126000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка в рамках реализации федерального проекта «Охрана материнства и детства»: Устройство для мониторинга внутричерепного давления (код НКМИ: 115730)
3 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:51:15 (МСК)
№0375200043126000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов: Йопромид, Гадобутрол
575 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 18:09:47 (МСК)
№0375200043126000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Крым