ЗАКУПКА №0375200040426000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка офисной мебели
169 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 16:44:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2026 16:44:01 (МСК)
Заявки до
12.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф архивный металлический | 31.01.11.122 | шт | 1 | 29506.2 | 29506.2 |
| Шкаф архивный металлический | 31.01.11.122 | шт | 3 | 19150 | 57450 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | шт | 10 | 8239 | 82390 |
| Итого | 169346.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
БахчисарайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-979-0004699
Адрес электронной почты
sapong@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пешков Г. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН
9104002961
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 2Б
Место нахождения
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 2Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 2Б
Место нахождения
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 2Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Клименко Олег Анатольевич
ИНН
910200250665
Почтовый адрес
295017, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Дачная/пр. Победы, 22/99, оф. 10 ,
Место нахождения
295007, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Первомайская, дом 1, кв.134
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Типографские услуги
47 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 20:18:57 (МСК)
№0375200040426000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Поставка дезинфицирующих и моющих средств
129 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 20:18:11 (МСК)
№0375200040426000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Поставка СИЗ
514 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 20:17:40 (МСК)
№0375200040426000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Услуги по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) сотрудников
120 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:41:33 (МСК)
№0375200040426000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Услуги по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) сотрудников 2
40 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 10:03:03 (МСК)
№0375200040426000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым