Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200040426000016

Запрос котировок в электронной форме

Типографские услуги

47 095 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 20:18:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 20:18:57 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Соответствие техническому заданию 18.12.19.190 УСЛ ЕД 1 47095.16 47095.16

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-979-0004699

Адрес электронной почты

sapong@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Пешков Г. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"

ИНН

9104002961

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 2Б

Место нахождения

Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 2Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 2Б

Место нахождения

Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 2Б

Документация

docx
2026 требования к составу заявки
Размещено: 27.07.2026 20:18:57 (МСК)
zip
бланки
Размещено: 27.07.2026 20:18:57 (МСК)
docx
ТЗ типографские услуги
Размещено: 27.07.2026 20:18:57 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 27.07.2026 20:18:57 (МСК)
xlsx
НМЦК типография 2026г закупка - 8 мес
Размещено: 27.07.2026 20:18:57 (МСК)
docx
Контракт 0375200040426000016 заключен 06.08.2026
Размещено: 07.08.2026 11:30:34 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 0375200040426000016
Размещено: 28.08.2026 09:55:56 (МСК)
doc
Контракт 0375200040426000016
Размещено: 28.08.2026 09:55:56 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.08.2026 09:55:56 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.08.2026 09:55:56 (МСК)
docx
Контракт 0375200040426000016 заключен 06.08.2026
Размещено: 28.08.2026 09:55:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЕРОФЕЕВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

910215467068

Место нахождения

295024, РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ДРУЖБЫ, 62, 191

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике