ЗАКУПКА №0375200040426000014
Аукцион в электронной форме
Поставка СИЗ
514 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 20:17:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 20:17:40 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соответствие техническому заданию | 32.99.11.199 | шт | 83 | 960.7 | 79738.1 |
| Соответствие техническому заданию | 32.99.11.199 | пар | 83 | 350 | 29050 |
| Соответствие техническому заданию | 32.99.11.199 | шт | 83 | 121 | 10043 |
| Соответствие техническому заданию | 32.99.11.199 | шт | 83 | 1238.67 | 102809.61 |
| Соответствие техническому заданию | 32.99.11.199 | шт | 166 | 104.23 | 17302.18 |
| Соответствие техническому заданию | 32.99.11.199 | шт | 83 | 2596.17 | 215482.11 |
| Соответствие техническому заданию | 32.99.11.199 | пар | 1014 | 59.37 | 60201.18 |
| Итого | 514626.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
БахчисарайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-979-0004699
Адрес электронной почты
sapong@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пешков Г. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН
9104002961
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 2Б
Место нахождения
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 2Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 2Б
Место нахождения
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 2Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИБРАГИМОВ РЕШИД СЕРВЕРОВИЧ
ИНН
910921220699
Почтовый адрес
297535, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.р-н. СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ, УРОЖАЙНОВСКОЕ, С УРОЖАЙНОЕ, УЛ АМЕТХАНА-СУЛТАНА, Д. 23
Место нахождения
297535, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ Р-Н, С. УРОЖАЙНОЕ, УЛ. АМЕТХАНА-СУЛТАНА, Д. 23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Типографские услуги
47 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 20:18:57 (МСК)
№0375200040426000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым
Поставка дезинфицирующих и моющих средств
129 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 20:18:11 (МСК)
№0375200040426000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Крым