ЗАКУПКА №0375200030020000056
Электронный аукцион
Поставка униформы для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
202 084
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 10:23:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2020 10:23:45 (МСК)
Заявки до
30.04.2020 07:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жилеты трикотажные или вязаные | 14.39.10.140 | ШТ | 125 | 1616.67 | 202083.75 |
| Итого | 202083.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-9509533
Адрес электронной почты
oz@md-crimea.ru
Ответственное должностное лицо
Минеев А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ИНН
9102068727
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТУРКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
860305058439
Почтовый адрес
-
Место нахождения
АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г НИЖНЕВАРТОВСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «АВИК-ПРОФИТ»
ИНН
7807321333
Почтовый адрес
198334, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, г, Ветеранов пр., 140, лит Г
Другие торги заказчика
Поставка униформы для работников ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
877 117
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 12:29:28 (МСК)
№0375200030021000168 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка санитарно-технических изделий для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
17 850
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 12:59:34 (МСК)
№0375200030020000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка элементов оформления интерьера для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
118 338
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 14:20:15 (МСК)
№0375200030020000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка изделий для дверей и сантехнических изделий для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
30 250
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 17:06:21 (МСК)
№0375200030020000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка вертикальных жалюзи для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
64 800
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 12:33:21 (МСК)
№0375200030020000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка электромеханических инструментов для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
87 770
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 17:56:02 (МСК)
№0375200030020000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка защитных масок для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
634 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 17:41:04 (МСК)
№0375200030020000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка передвижных очистителей воздуха для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
1 306 667
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 17:39:20 (МСК)
№0375200030020000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Размещено
30.04.2020 16:57:52 (МСК)
№0375200030020000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка знаков пожарной безопасности для ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
229 665
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 11:39:37 (МСК)
№0375200030020000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым