ЗАКУПКА №0375200030020000061
Электронный аукцион
Поставка электромеханических инструментов для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
87 770
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 17:56:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2020 17:56:02 (МСК)
Заявки до
21.05.2020 07:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 27.51.21.119 | ШТ | 2 | 11333.33 | 22666.66 |
| Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 27.51.21.119 | ШТ | 2 | 16040 | 32080 |
| Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 27.51.21.119 | ШТ | 1 | 7910 | 7910 |
| Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 27.51.21.119 | ШТ | 2 | 12556.67 | 25113.34 |
| Итого | 87770 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-9509533
Адрес электронной почты
oz@md-crimea.ru
Ответственное должностное лицо
Моряков И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ИНН
9102068727
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
231294926140
Почтовый адрес
350900, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СКВОЗНАЯ, 2/А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
9110025822
Почтовый адрес
297408, РЕСП КРЫМ 91, Г ЕВПАТОРИЯ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 22/35, ПОМЕЩЕНИЕ 2А
Место нахождения
297408, РЕСП КРЫМ 91, Г ЕВПАТОРИЯ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 22/35, ПОМЕЩЕНИЕ 2А
Другие торги заказчика
Поставка защитных масок для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
491 984
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 16:43:28 (МСК)
№0375200030020000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по расширению системы управления электронной очередью для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
219 733
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 16:41:18 (МСК)
№0375200030020000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка бесконтактных термометров для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
405 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 17:19:06 (МСК)
№0375200030020000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка незамерзающей жидкости для стеклоомывателя автомобиля ГБУ РК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
5 569
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 17:17:19 (МСК)
№0375200030020000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка водоподогревателя накопительного для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
7 394
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 18:07:09 (МСК)
№0375200030020000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по перезарядке огнетушителей для нужд ГБУ РК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
94 169
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 16:37:46 (МСК)
№0375200030020000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка санитарно-технических изделий для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
17 850
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 12:59:34 (МСК)
№0375200030020000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка элементов оформления интерьера для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
118 338
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 14:20:15 (МСК)
№0375200030020000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка изделий для дверей и сантехнических изделий для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
30 250
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 17:06:21 (МСК)
№0375200030020000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка вертикальных жалюзи для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
64 800
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 12:33:21 (МСК)
№0375200030020000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым