ЗАКУПКА №0375200030021000168
Электронный аукцион
Поставка униформы для работников ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
877 117
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 12:29:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2021 12:29:28 (МСК)
Заявки до
08.10.2021 07:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жилеты трикотажные или вязаные | 14.39.10.140 | ШТ | 49 | 545.83 | 26745.67 |
| Жилеты трикотажные или вязаные | 14.39.10.140 | ШТ | 300 | 438.33 | 131499 |
| Жилеты трикотажные или вязаные | 14.39.10.140 | ШТ | 38 | 2666.67 | 101333.46 |
| Жилеты трикотажные или вязаные | 14.39.10.140 | ШТ | 214 | 2673.33 | 572092.62 |
| Жилеты трикотажные или вязаные | 14.39.10.140 | ШТ | 17 | 2673.33 | 45446.61 |
| Итого | 877117.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-9950953
Адрес электронной почты
oz@md-crimea.ru
Ответственное должностное лицо
Минеев А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ИНН
9102068727
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
332890042370
Почтовый адрес
600014, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г ВЛАДИМИР, УЛ БЕЛОКОНСКОЙ, 18, 59
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «АВИК-ПРОФИТ»
ИНН
7807321333
Почтовый адрес
198334, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, г, Ветеранов пр., 140, лит Г
Наименование
ИП ПРОХОРЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ -
ИНН
682014544555
Почтовый адрес
ОБЛ ТАМБОВСКАЯ, Р-Н ТАМБОВСКИЙ, П ТРИГУЛЯЙ,
Место нахождения
ОБЛ ТАМБОВСКАЯ, Р-Н ТАМБОВСКИЙ, П ТРИГУЛЯЙ,
Другие торги заказчика
Поставка дизельного топлива (талоны) для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
360 896
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 15:02:48 (МСК)
№0375200030021000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка бензина АИ 95 (талоны) для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
975 975
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 14:46:26 (МСК)
№0375200030021000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Размещено
14.10.2021 11:24:11 (МСК)
№0375200030021000176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка опоры наружного освещения металлической для ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
15 144
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 17:01:53 (МСК)
№0375200030021000175 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка электротехнических товаров (светильники светодиодные) для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
165 944
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 15:22:04 (МСК)
№0375200030021000174 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка жалюзи оконных для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
69 703
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 11:30:21 (МСК)
№0375200030021000173 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка коробки дверного блока и полотна дверного блока для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
72 857
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 09:59:47 (МСК)
№0375200030021000172 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Размещено
05.10.2021 18:17:37 (МСК)
№0375200030021000171 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
"Капитальный ремонт многофункционального центра по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. М. Залки, д. 17-в" в части размещения теплового узла системы отопления"
1 185 340
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 17:34:57 (МСК)
№0375200030021000170 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей для служебного автотранспорта ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
21 230
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 15:38:59 (МСК)
№0375200030021000169 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым