ЗАКУПКА №0375200030021000176
Электронный аукцион
Оказание услуг по заправке картриджей и восстановлению формирователей изображения для лазерных многофункциональных устройств для нужд ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
194 746
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 11:24:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.10.2021 11:24:11 (МСК)
Заявки до
22.10.2021 07:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 54 | 533.33 | 28799.82 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 272 | 473.33 | 128745.76 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 124 | 300 | 37200 |
| Итого | 194745.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-9950953
Адрес электронной почты
oz@md-crimea.ru
Ответственное должностное лицо
Коваленко С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ИНН
9102068727
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФЕДИЧЕВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
ИНН
910208697046
Почтовый адрес
-
Место нахождения
РЕСП КРЫМ, Г СИМФЕРОПОЛЬ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП БОКОРЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
360406966592
Почтовый адрес
397150,Воронежская область, Борисоглебский район, с.Чигорак, ул. Центральная, д.63
Место нахождения
ОБЛ. ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Р-Н БОРИСОГЛЕБСКИЙ, С. ЧИГОРАК
Наименование
ИП Белопухов Владимир Александрович
ИНН
910204587437
Место нахождения
295051, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Элеваторная, дом 79, ОКАТО: 35401000000
Наименование
ИП РАСУЛОВ ЭРНЕСТ ЭЛЬВИДИНОВИЧ
ИНН
910507856992
Почтовый адрес
РЕСП КРЫМ 91, Р-Н КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, С НАЙДЕНОВКА
Место нахождения
РЕСП КРЫМ 91, Р-Н КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, С НАЙДЕНОВКА
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНО-РЕМОНТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛАД"
ИНН
9102034936
Место нахождения
295006, Респ КРЫМ 91, г СИМФЕРОПОЛЬ, ул ХАЦКО, 14, 1
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке картриджей, и восстановлению формирователей изображения для лазерных многофункциональных устройств для нужд ГБУ РК «МФЦ»
60 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 15:37:42 (МСК)
№0375200030026000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по заправке картриджей, и восстановлению формирователей изображения для лазерных многофункциональных устройств для нужд ГБУ РК «МФЦ»
93 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2025 15:53:58 (МСК)
№0375200030025000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей, драм-картриджей для лазерных многофункциональных устройств для нужд ГБУ РК «МФЦ»
4 919 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2024 14:36:41 (МСК)
№0375200030024000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по заправке картриджей и восстановлению формирователей изображения для лазерных многофункциональных устройств для нужд ГБУ РК «МФЦ»
152 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 11:18:26 (МСК)
№0375200030024000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по заправке картриджей, и восстановлению формирователей изображения для лазерных многофункциональных устройств
89 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 15:37:51 (МСК)
№0375200030023000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по заправке картриджей, и восстановлению формирователей изображения для лазерных многофункциональных устройств
89 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 16:35:32 (МСК)
№0375200030023000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Размещено
15.03.2023 11:22:01 (МСК)
№0375200030023000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Размещено
01.12.2022 10:31:44 (МСК)
№0175200000422000571 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Размещено
12.04.2022 17:53:52 (МСК)
№0375200030022000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для лазерных многофункциональных устройств для нужд ГБУ РК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
3 169 599
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 17:08:25 (МСК)
№0375200030021000212 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Республика Крым