ЗАКУПКА №0375200029026000071
Запрос котировок в электронной форме
Поставка комплектующих и запасных частей
3 420 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:20:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 09:20:15 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Химический состав | 26.51.82.190 | см[3*]; мл | 2 | 55728.95 | 111457.9 |
| Назначение | 26.51.82.190 | [0*]C | 4 | 220955.6 | 883822.4 |
| Назначение | 26.51.82.190 | ПРОЦ | 1 | 73885 | 73885 |
| Материал | 26.51.82.190 | [0*]C | 1 | 5154.22 | 5154.22 |
| Материал | 26.51.82.190 | мм | 2 | 2857.54 | 5715.08 |
| Материал | 26.51.82.190 | [0*]C | 1 | 5932.88 | 5932.88 |
| Материал | 26.51.82.190 | шт | 1 | 3645.58 | 3645.58 |
| Материал | 26.51.82.190 | шт | 1 | 2857.54 | 2857.54 |
| Назначение | 26.51.82.190 | см[3*]; мл | 1 | 12910.87 | 12910.87 |
| Химический состав | 26.51.82.190 | мб | 2 | 28824.67 | 57649.34 |
| Материал корпуса шприца | 26.51.82.190 | шт | 3 | 84521.98 | 253565.94 |
| Вид | 26.51.82.190 | Вт | 1 | 774536.21 | 774536.21 |
| Тип ионизации | 26.51.82.190 | шт | 4 | 63316.64 | 253266.56 |
| Назначение | 26.51.82.190 | шт | 1 | 116496.97 | 116496.97 |
| Назначение | 26.51.82.190 | шт | 1 | 859316.07 | 859316.07 |
| Итого | 3420212.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-979-0046824
Адрес электронной почты
narkodispanser2014@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Менчик Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
ИНН
9102065684
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление услуг по обработке текстильных изделий
23 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:39:09 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 13 минут 31 секунда
№0375200029026000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг «Создание и эксплуатация комплексной системы снижения эпидемиологических рисков деятельности учреждения»»
25 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:05:06 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 13 минут 31 секунда
№0375200029026000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка гелия газообразного в баллонах
132 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:45:12 (МСК)
№0375200029026000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по защите жизни и здоровья граждан
1 035 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:25:17 (МСК)
№0375200029026000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг «Создание и эксплуатация комплексной системы снижения эпидемиологических рисков деятельности учреждения»»
25 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:21:02 (МСК)
№0375200029026000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по проведению противоэпидемических мероприятий (дезинсекция, дератизация)
8 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:19:44 (МСК)
№0375200029026000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
Регион: Республика Крым