ЗАКУПКА №0375200029026000078
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для лабораторных исследований
518 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:08:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 15:08:35 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 49 минут 46 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер лабораторный общего назначения, многоразового использования | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 11100 | 16.56 | 183816 |
| Контейнер лабораторный общего назначения, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 2000 | 47.46 | 94920 |
| Контейнер лабораторный общего назначения, многоразового использования | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 500 | 12.35 | 6175 |
| Контейнер лабораторный общего назначения, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 1000 | 16.49 | 16490 |
| Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 1000 | 9.15 | 9150 |
| Пипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 7500 | 3.74 | 28050 |
| Диапазон объемов, мкл | 32.50.50.190 | г; лет | 5 | 7422 | 37110 |
| Диапазон объемов, мкл | 32.50.50.190 | г; лет | 5 | 7422 | 37110 |
| Диапазон объемов, мкл | 32.50.50.190 | г; лет | 5 | 7422 | 37110 |
| Диапазон объемов, мкл | 32.50.50.190 | г; лет | 5 | 11124.67 | 55623.35 |
| Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) штатив ИВД, определение по шкале | 32.50.50.190 | шт | 4 | 861.63 | 3446.52 |
| Пипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | мм | 100 | 53.38 | 5338 |
| Объем | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 6 | 578.93 | 3473.58 |
| Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 216 | 5.22 | 1127.52 |
| Итого | 518939.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-979-0046824
Адрес электронной почты
narkodispanser2014@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Менчик Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
ИНН
9102065684
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения «Экспресс-анализ (Вирус гепатита В, С, ТР)»
770 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:51:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 49 минут 45 секунд
№0375200029026000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка расходных материалов для лабораторных исследований 2
2 025 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:08:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 49 минут 45 секунд
№0375200029026000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"
Регион: Республика Крым