Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200029026000079

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов для лабораторных исследований 2

2 025 285 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:08:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 15:08:58 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 17 минут 58 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 23.19.23.110 шт 60 6529.26 391755.6
Назначение 23.19.23.110 шт 60 2269.42 136165.2
Цвет стекла 23.19.23.110 шт 30 8757.51 262725.3
Назначение 26.51.82.190 см[3*]; мл 12 52340.13 628081.56
Назначение 26.51.82.190 шт 120 2715.26 325831.2
Назначение 26.51.82.190 мм 50 1784.57 89228.5
Назначение 26.51.82.190 мм 60 2702.93 162175.8
Описание 26.51.82.190 шт 3 8340.629 25021.89
Воронка лабораторная стеклянная (Тип В) 23.19.23.110 мм 8 537.51 4300.08

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-979-0046824

Адрес электронной почты

narkodispanser2014@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Менчик Е. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

ИНН

9102065684

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 15:08:58 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 15:08:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 12:51:16 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 17 минут 58 секунд

№0375200029026000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Регион: Республика Крым