Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200029026000066

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мебели

348 565 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 10:34:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 10:34:04 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 шт 2 15103.33 30206.66
Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 шт 3 14490 43470
Стол письменный 31.01.1 мм 3 19276.67 57830.01
Стол письменный 31.01.1 мм 2 15090 30180
Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 кг 6 4345 26070
Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 кг 6 3841.67 23050.02
Шкаф архивный металлический 31.01.1 мм 1 25421.67 25421.67
Стеллаж офисный 31.01.1 мм 4 15650 62600
Шкаф архивный металлический 31.01.1 мм 2 24868.33 49736.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-979-0046824

Адрес электронной почты

narkodispanser2014@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Менчик Е. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

ИНН

9102065684

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 03.08.2026 10:34:04 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.08.2026 10:34:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ВОРОТНЯК АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

ИНН

911004960607

Почтовый адрес

295051, Республика Крым, г.Симферополь, переулок Тупой, д.11, кв.21

Место нахождения

РЕСП. КРЫМ 91, Г. СИМФЕРОПОЛЬ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 14:39:09 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 13 минут 19 секунд

№0375200029026000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

25.08.2026 13:05:06 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 13 минут 19 секунд

№0375200029026000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

21.08.2026 12:45:12 (МСК)

№0375200029026000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

18.08.2026 13:25:17 (МСК)

№0375200029026000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

17.08.2026 16:21:02 (МСК)

№0375200029026000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

17.08.2026 16:19:44 (МСК)

№0375200029026000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

12.08.2026 09:20:15 (МСК)

№0375200029026000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

12.08.2026 09:12:35 (МСК)

№0375200029026000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

06.08.2026 12:10:21 (МСК)

№0375200029026000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Регион: Республика Крым