Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200029026000063

Запрос котировок в электронной форме

Поставка материалов хозяйственного назначения

455 445 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 19:32:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 19:32:53 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип 31.09.11.120 см 5 2696.67 13483.35
Мыло туалетное твердое 20.41.31.111 г 500 9.49 4745
Объем 20.42.15.149 см[3*]; мл 200 31.02 6204
Вид 14.14.13.110 шт 20 753.33 15066.6
Вид 14.14.13.110 шт 20 753.33 15066.6
Подушка 13.92.24.149 см 23 911.67 20968.41
Пижама 14.14.1 шт 20 1634 32680
Пижама 14.14.1 шт 20 1634 32680
Тип каркаса 31.09.11.190 мм 3 37570 112710
Часы всех видов, кроме часовых механизмов и частей 26.52.1 см 3 1266 3798
Матрац 31.03.1 см 19 7846.67 149086.73
Кулер для воды 27.51.24.190 Вт 2 23223.33 46446.66
Объем 20.42.16.110 см[3*]; мл 500 5.02 2510

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-979-0046824

Адрес электронной почты

narkodispanser2014@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Менчик Е. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

ИНН

9102065684

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ФЕВРАЛЬСКАЯ, ДОМ 13

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.07.2026 19:32:53 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 28.07.2026 19:32:53 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.07.2026 12:11:20 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.07.2026 12:11:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ВОРОТНЯК АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

ИНН

911004960607

Почтовый адрес

295051, Республика Крым, г.Симферополь, переулок Тупой, д.11, кв.21

Место нахождения

РЕСП. КРЫМ 91, Г. СИМФЕРОПОЛЬ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 12:45:12 (МСК)

№0375200029026000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

18.08.2026 13:25:17 (МСК)

№0375200029026000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

17.08.2026 16:21:02 (МСК)

№0375200029026000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

17.08.2026 16:19:44 (МСК)

№0375200029026000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

12.08.2026 09:20:15 (МСК)

№0375200029026000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

12.08.2026 09:12:35 (МСК)

№0375200029026000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

06.08.2026 12:10:21 (МСК)

№0375200029026000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Регион: Республика Крым

Поставка мебели

348 565 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 10:34:04 (МСК)

№0375200029026000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

03.08.2026 10:33:32 (МСК)

№0375200029026000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Регион: Республика Крым

Поставка мебели 2

48 347 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 14:48:57 (МСК)

№0375200029026000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ"

Регион: Республика Крым