Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373500004526000262

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по ремонту корпусов В1-В2, В3-В4 ГБУЗ ММКЦ "Вороновское" ДЗМ

29 486 551 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 16:46:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 16:46:05 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ по текущему ремонту 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 29486550.91 29486550.91

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-849-5870725-1343

Адрес электронной почты

MMKCV@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ширяев Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7751338710

Почтовый адрес

108830, г. Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС, мкр. Центральный, д. 25А, стр. 1

Место нахождения

108830, МОСКВА, П. ЛМС, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ ВОРОНОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 25А, СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

108830, г. Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС, мкр. Центральный, д. 25А, стр. 1

Место нахождения

108830, МОСКВА, П. ЛМС, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ ВОРОНОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 25А, СТР. 1

Документация

pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 02.07.2026 16:46:05 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 02.07.2026 16:46:05 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 02.07.2026 16:46:05 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14919333.pdf
Размещено: 02.07.2026 16:46:05 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 02.07.2026 16:46:05 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)
Размещено: 02.07.2026 16:46:05 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)
Размещено: 02.07.2026 16:46:05 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 02.07.2026 16:46:05 (МСК)
xlsx
кровля В1-В2.xlsx
Размещено: 21.07.2026 09:52:13 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17130788-1 (1).pdf
Размещено: 21.07.2026 09:52:13 (МСК)
pdf
Контракт_91235245.pdf
Размещено: 21.07.2026 09:52:13 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 21.07.2026 09:52:13 (МСК)
xlsx
кровля В3-В4.xlsx
Размещено: 21.07.2026 09:52:13 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.08.2026 09:17:38 (МСК)
docx
ДС_1_к_0373500004526000262
Размещено: 14.08.2026 09:17:38 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.08.2026 09:17:38 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 14.08.2026 09:17:38 (МСК)
xlsx
кровля В3-В4.xlsx
Размещено: 14.08.2026 09:17:38 (МСК)
xlsx
кровля В1-В2.xlsx
Размещено: 14.08.2026 09:17:38 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17130788-1 (1).pdf
Размещено: 14.08.2026 09:17:38 (МСК)
pdf
Контракт_91235245.pdf
Размещено: 14.08.2026 09:17:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МПК-СТРОЙ"

ИНН

7716245621

Место нахождения

115114, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, НАБ ПАВЕЛЕЦКАЯ, Д. 2, СТР. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 10:05:57 (МСК)

№0373500004526000341 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 11:06:13 (МСК)

№0373500004526000301 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 11:00:29 (МСК)

№0373500004526000271 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 10:50:31 (МСК)

№0373500004526000270 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 10:40:07 (МСК)

№0373500004526000269 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 12:35:12 (МСК)

№0373500004526000268 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2026 08:39:26 (МСК)

№0373500004526000267 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 10:34:40 (МСК)

№0373500004526000265 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 09:32:05 (МСК)

№0373500004526000264 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 12:26:34 (МСК)

№0373500004526000263 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва