Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373500004526000271

Аукцион в электронной форме

Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории для нужд ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ в 2026 году.

3 205 220 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 11:00:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 11:00:29 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шоколадный агар с факторами X/V питательная среда ИВД 20.59.52.140 мм Неизвестно 133.05 133.05
Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД 20.59.52.150 г Неизвестно 7734.7 7734.7
Ксилоза-лизин-деоксихолатная агаровая для выделения патогенных энтеробактерий питательная среда ИВД 20.59.52.140 мм Неизвестно 88.05 88.05
Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 см[3*]; мл Неизвестно 268.06 268.06
Агар для анаэробных микроорганизмов питательная среда ИВД, кровяной 20.59.52.140 г Неизвестно 13710.35 13710.35
Колумбийский агар питательная среда ИВД, 5% овечьей крови 20.59.52.140 мм Неизвестно 133.04 133.04
Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД 20.59.52.150 см[3*]; мл Неизвестно 96.96 96.96
Агар для микроорганизмов мочевыводящих путей питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 см[3*]; мл Неизвестно 277.85 277.85
Агар Сабуро с актидионом/хлорамфениколом для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 мм Неизвестно 93.92 93.92
Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 мм Неизвестно 215.23 215.23
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 мм Неизвестно 76.17 76.17
Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 мм Неизвестно 88.05 88.05
Агар для микроорганизмов мочевыводящих путей питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 г Неизвестно 55556.81 55556.81
Хромогенный агар для Staphylococcus aureus питательная среда ИВД 20.59.52.140 мм Неизвестно 271.29 271.29

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-849-5870725-1341

Адрес электронной почты

KudinaEV1@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Кудина Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7751338710

Почтовый адрес

108830, г. Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС, мкр. Центральный, д. 25А, стр. 1

Место нахождения

108830, МОСКВА, П. ЛМС, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ ВОРОНОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 25А, СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

108830, г. Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС, мкр. Центральный, д. 25А, стр. 1

Место нахождения

108830, МОСКВА, П. ЛМС, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ ВОРОНОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 25А, СТР. 1

Документация

pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 14.07.2026 11:00:29 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14919695.pdf
Размещено: 14.07.2026 11:00:29 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 14.07.2026 11:00:29 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 14.07.2026 11:00:29 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 14.07.2026 11:00:29 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 14.07.2026 11:00:29 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 14.07.2026 11:00:29 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14927825.pdf
Размещено: 17.07.2026 09:56:11 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 17.07.2026 09:56:11 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 17.07.2026 09:56:11 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 17.07.2026 09:56:11 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 17.07.2026 09:56:11 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 17.07.2026 09:56:11 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 17.07.2026 09:56:11 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 03.08.2026 13:27:42 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17211200-1.pdf
Размещено: 03.08.2026 13:27:42 (МСК)
docx
Приложение к ГК 26000271.docx
Размещено: 03.08.2026 13:27:42 (МСК)
pdf
Контракт_91257048.pdf
Размещено: 03.08.2026 13:27:42 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 05.08.2026 08:51:05 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17211200-1.pdf
Размещено: 05.08.2026 08:51:05 (МСК)
docx
Приложение к ГК 26000271.docx
Размещено: 05.08.2026 08:51:05 (МСК)
pdf
Контракт_91257048.pdf
Размещено: 05.08.2026 08:51:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Аретей"

ИНН

7716849944

Место нахождения

129344, город Москва, Енисейская улица, дом 1, строение 1, №405

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 17:28:55 (МСК)

№0373500004526000314 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 09:05:55 (МСК)

№0373500004526000274 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 11:57:34 (МСК)

№0373500004526000272 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 09:03:34 (МСК)

№0373500004526000281 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 16:16:59 (МСК)

№0373500004526000280 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 15:41:27 (МСК)

№0373500004526000279 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 08:54:39 (МСК)

№0373500004526000278 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 13:47:52 (МСК)

№0373500004526000276 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 13:46:41 (МСК)

№0373500004526000275 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 14:37:24 (МСК)

№0373500004526000273 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва