ЗАКУПКА №0373500004526000272
Аукцион в электронной форме
Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (кровь баранья) для нужд ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ в 2026 году.
228 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:57:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 11:57:34 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Качественные характеристики | 20.59.52.150 | шт | Неизвестно | 4770.67 | 4770.67 |
| Итого | 228992.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-849-5870725-1341
Адрес электронной почты
KudinaEV1@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Кудина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7751338710
Почтовый адрес
108830, г. Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС, мкр. Центральный, д. 25А, стр. 1
Место нахождения
108830, МОСКВА, П. ЛМС, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ ВОРОНОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 25А, СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
108830, г. Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС, мкр. Центральный, д. 25А, стр. 1
Место нахождения
108830, МОСКВА, П. ЛМС, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ ВОРОНОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 25А, СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Эколаб М'
ИНН
7729777454
Почтовый адрес
Российская Федерация, г. Москва, 119530, Очаковское шоссе, дом 28, помещение 1 , 39
Место нахождения
Российская Федерация, г. Москва, 119530, Очаковское шоссе, дом 28, помещение 1 , 39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный запрос котировок на поставку лекарственного препарата (МНН: Альбумин человека) для нужд ГБУЗ ММКЦ "Вороновское" ДЗМ" в 2026г.
1 144 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:42:58 (МСК)
№0373500004526000283 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Закупка расходных материалов (Трахеа-Сет) для нужд ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ в 2026 году.
377 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:32:17 (МСК)
№0373500004526000282 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата (МНН:Фондапаринукс натрия) для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Вороновское" ДЗМ" в 2026г.
194 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:03:34 (МСК)
№0373500004526000281 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Закупка расходных материалов для лабораторной диагностики к анализатору ABL 800 (калибровочный раствор) для нужд ГБУЗ ММКЦ "Вороновское" ДЗМ в 2026 году (Лот 1).
2 523 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:16:59 (МСК)
№0373500004526000280 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Закупка расходных материалов для лабораторной диагностики к анализатору ABL для нужд ГБУЗ ММКЦ "Вороновское" ДЗМ в 2026 году (Лот 2).
680 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:41:27 (МСК)
№0373500004526000279 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Повторный электронный аукцион на поставку лекарственного препарата (МНН: Тразодон) для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Вороновское" ДЗМ" в 2026г.
1 192 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:54:39 (МСК)
№0373500004526000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Повторный электронный аукцион на поставку лекарственного препарата (МНН: Парацетамол) для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Вороновское" ДЗМ" в 2026г.
150 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:47:52 (МСК)
№0373500004526000276 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку лекарственного препарата (МНН: Ванкомицин) для нужд ГБУЗ ММКЦ "Вороновское" ДЗМ в 2026г.
425 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:46:41 (МСК)
№0373500004526000275 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Закупка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ ММКЦ "Вороновское" ДЗМ в 2026 году.
1 499 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:05:55 (МСК)
№0373500004526000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Закупка расходных материалов для нейрохирургии (средства гемостатические (Лот 2)) для нужд ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ в 2026 году.
710 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:37:24 (МСК)
№0373500004526000273 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва