ЗАКУПКА №0373500004526000263
Аукцион в электронной форме
Закупка расходных материалов для нейрохирургии (средства гемостатические (Лот 3)) для нужд ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ в 2026 году.
680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:26:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 12:26:34 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для катетеризации люмбальный для дренирования спинномозговой жидкости | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 34000 | 34000 |
| Итого | 680000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-849-5870725-1343
Адрес электронной почты
MMKCV@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Ширяев Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7751338710
Почтовый адрес
108830, г. Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС, мкр. Центральный, д. 25А, стр. 1
Место нахождения
108830, МОСКВА, П. ЛМС, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ ВОРОНОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 25А, СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
108830, г. Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС, мкр. Центральный, д. 25А, стр. 1
Место нахождения
108830, МОСКВА, П. ЛМС, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ ВОРОНОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 25А, СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Н-ЛОГИСТИКА"
ИНН
7715488780
Место нахождения
109004, Г МОСКВА 77, ПЕР НИКОЛОЯМСКИЙ, ДОМ 2, ЭТ 1 ПОМ I КОМ 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов для катетеризации центральных вен, кратковременного использования для нужд ГБУЗ ММКЦ "Вороновское" ДЗМ в 2026 году
1 004 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:18:37 (МСК)
№0373500004526000305 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Закупка наборов для троакарной цистостомы для нужд ГБУЗ ММКЦ "Вороновское" ДЗМ в 2026 году.
714 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:43:49 (МСК)
№0373500004526000289 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (кровь баранья) для нужд ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ в 2026 году.
228 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:57:34 (МСК)
№0373500004526000272 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории для нужд ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ в 2026 году.
3 205 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:00:29 (МСК)
№0373500004526000271 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Закупка расходных материалов (электроды одноразовые) для нужд ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ в 2026 году.
425 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:50:31 (МСК)
№0373500004526000270 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Закупка расходных материалов (Болты Илизарова) для нужд ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ в 2026 году.
1 565 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:40:07 (МСК)
№0373500004526000269 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку лекарственного препарата (МНН: Доксициклин) для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Вороновское" ДЗМ" в 2026г.
191 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:35:12 (МСК)
№0373500004526000268 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Закупка расходных материалов для нейрохирургии (средства гемостатические (Лот 1)) для нужд ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ в 2026 году.
2 048 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:39:26 (МСК)
№0373500004526000267 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов (калий, натрий) для автоматического биохимического анализатора «Сапфир 500» и "Сапфир 400 Премиум" для нужд ГБУЗ ММКЦ «ВОРОНОВСКОЕ» ДЗМ в 2026 году
4 005 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:34:40 (МСК)
№0373500004526000265 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Закупка мешка для сбора излишней жидкости в экстракорпоральном контуре для нужд ГБУЗ ММКЦ "Вороновское" ДЗМ в 2026 году.
529 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:32:05 (МСК)
№0373500004526000264 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва