Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373500004526000254

Аукцион в электронной форме

Повторный электронный аукцион на поставку энтерального питания для нужд ГБУЗ ММКЦ «ВОРОНОВСКОЕ» ДЗМ в 2026 году.

8 379 110 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 16:33:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 16:33:42 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Смесь энтеральная 10.86.10.191 г; лет Неизвестно 13657.48 13657.48
Смесь энтеральная 10.86.10.191 г; лет Неизвестно 2713.78 2713.78
Смесь энтеральная 10.86.10.191 г; лет Неизвестно 2182.76 2182.76
Смесь энтеральная 10.86.10.191 г; лет Неизвестно 9989.92 9989.92
Смесь энтеральная 10.86.10.191 г; лет Неизвестно 16778.62 16778.62

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-8707441

Адрес электронной почты

MMKCV@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Глинова Ю. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7751338710

Почтовый адрес

108830, г. Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС, мкр. Центральный, д. 25А, стр. 1

Место нахождения

108830, МОСКВА, П. ЛМС, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ ВОРОНОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 25А, СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

108830, г. Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС, мкр. Центральный, д. 25А, стр. 1

Место нахождения

108830, МОСКВА, П. ЛМС, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ ВОРОНОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 25А, СТР. 1

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.06.2026 16:33:42 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14904649.pdf
Размещено: 24.06.2026 16:33:42 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 24.06.2026 16:33:42 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 24.06.2026 16:33:42 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 24.06.2026 16:33:42 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 24.06.2026 16:33:42 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 20.07.2026 11:34:44 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17194938-1.pdf
Размещено: 20.07.2026 11:34:44 (МСК)
docx
Приложение к ГК 26000254.docx
Размещено: 20.07.2026 11:34:44 (МСК)
pdf
Контракт_91229613.pdf
Размещено: 20.07.2026 11:34:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА"

ИНН

2636218140

Почтовый адрес

-

Место нахождения

355008, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ГОЛЕНЕВА, ДОМ 47, ОФИС 441

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.07.2026 10:40:07 (МСК)

№0373500004526000269 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 12:35:12 (МСК)

№0373500004526000268 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2026 08:39:26 (МСК)

№0373500004526000267 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 10:34:40 (МСК)

№0373500004526000265 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 09:32:05 (МСК)

№0373500004526000264 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 12:26:34 (МСК)

№0373500004526000263 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 16:46:05 (МСК)

№0373500004526000262 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

01.07.2026 14:17:25 (МСК)

№0373500004526000257 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 09:23:43 (МСК)

№0373500004526000261 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2026 15:49:46 (МСК)

№0373500004526000255 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОРОНОВСКОЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва