Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200607626000004

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по монтажу системы оповещения для нужд ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах

750 039 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 11:15:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 11:15:02 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип работ 33.20.39.900 УСЛ ЕД 1 750038.81 750038.81

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-2505528

Адрес электронной почты

tender@cdtmail.ru

Ответственное должностное лицо

Малышев А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

ИНН

7710929858

Почтовый адрес

125047, Москва, ул. Александра Невского, д. 4

Место нахождения

125047, ул. Александра Невского, д. 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Почтовый адрес

125047, Москва, ул. Александра Невского, д. 4

Место нахождения

125047, ул. Александра Невского, д. 4

Документация

xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 30.06.2026 11:15:02 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.06.2026 11:15:02 (МСК)
pdf
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 30.06.2026 11:15:02 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14914322.pdf
Размещено: 30.06.2026 11:15:02 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 30.06.2026 11:15:02 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 30.06.2026 11:15:02 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 30.06.2026 11:15:02 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 30.06.2026 11:15:02 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 30.06.2026 11:15:02 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 20.07.2026 11:24:46 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Теле-Смарт"

ИНН

7714976560

Место нахождения

115201, г. Москва, ул. Гризодубовой, д.1, кор.2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 14:59:33 (МСК)

№0373200607626000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 13:52:40 (МСК)

№0373200607626000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 15:41:16 (МСК)

№0373200607626000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 13:56:20 (МСК)

№0373200372026000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1529 ИМЕНИ А.С. ГРИБОЕДОВА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1231 ИМЕНИ В.Д. ПОЛЕНОВА" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 16:16:14 (МСК)

№0373200607626000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 16:25:21 (МСК)

№0373200607626000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 10:54:18 (МСК)

№0373200607626000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 16:57:37 (МСК)

№0373200607626000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 11:36:53 (МСК)

№0373200607626000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 16:23:31 (МСК)

№0373200607626000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Регион: город Москва