Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200607626000006

Запрос котировок в электронной форме

Поставка шин для картов для нужд ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах

397 780 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 11:36:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 11:36:53 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Диаметр колеса 22.11.14.199 дюйм 30 2552 76560
Диаметр колеса 22.11.14.199 дюйм 30 2552 76560
Диаметр колеса 22.11.14.199 дюйм 30 4077.67 122330.1
Диаметр колеса 22.11.14.199 дюйм 30 4077.67 122330.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-2505528

Адрес электронной почты

tender@cdtmail.ru

Ответственное должностное лицо

Малышев А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

ИНН

7710929858

Почтовый адрес

125047, Москва, ул. Александра Невского, д. 4

Место нахождения

125047, ул. Александра Невского, д. 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Почтовый адрес

125047, Москва, ул. Александра Невского, д. 4

Место нахождения

125047, ул. Александра Невского, д. 4

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 13.07.2026 11:36:53 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 13.07.2026 11:36:53 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 13.07.2026 11:36:53 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 13.07.2026 11:36:53 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 13.07.2026 11:36:53 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 13.07.2026 11:36:53 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 27.07.2026 15:22:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИСАКОВ ИНАЛ МУХАМЕДОВИЧ

ИНН

072600788448

Почтовый адрес

360016, Кабардино-Балкарская Республика 07, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. МОВСИСЯНА, Д. 4, КВ. 49

Место нахождения

360016, Кабардино-Балкарская Республика 07, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. МОВСИСЯНА, Д. 4, КВ. 49

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 14:59:33 (МСК)

№0373200607626000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 13:52:40 (МСК)

№0373200607626000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 15:41:16 (МСК)

№0373200607626000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 13:56:20 (МСК)

№0373200372026000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1529 ИМЕНИ А.С. ГРИБОЕДОВА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1231 ИМЕНИ В.Д. ПОЛЕНОВА" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 16:16:14 (МСК)

№0373200607626000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 16:25:21 (МСК)

№0373200607626000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 10:54:18 (МСК)

№0373200607626000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 16:57:37 (МСК)

№0373200607626000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Регион: город Москва